Прочие дела домашние

Что делать с вещами, которые 2-3 года висят в шкафу и одевались 2-3 раза? (вещи хорошие, дорогие)

Ирина
Раньше у меня была такая же проблема с вещами
правда с детскими
накапливались
выкинуть жалко, многие были так же ношены несколько раз
а продавать я просто не могу (не мое это)
сейчас я сразу же отдаю знакомым
и нам так же бывает отдают
знаю что многие брезгуют, но это уже их проблема
если я например знаю, что вещи могут послужить еще и с радостью носятся, то это же очень хорошо
например у меня трое детей (подростков) и они быстро растут
мы часто вырастаем из всего месяца за три
Таня Лазарева
Лучший ответ
Какие смешные у людей проблемы.... не знаком.
Не парюсь....
вот сложила все вещи, которые не надеваю уже больше года в пакет, думаю кому отдать. пока стоят
Unknown Unknown
Так-же у многих людей, и у меня тоже.
То что я совсем не ношу я или отдаю бедным
или можно попробовать продать дешевле намного.
Собраться с силами и надеть 4-ый раз!
Nataliya Hudachok
Продай на каком-нибудь сайте-барахолке! Сейчас многие так делают...
Хорошо забытое старое, носить как новое ( пускай еще годика 2-3 повесит)!
Svetlana *
Все зависит от настроения и целей которые Вы преследуете. Можно продать, отдать и т. д.
Да раздай их БОМЖам! Ё моё!
Одеть ещё 4-5 раз. а если нет такого желания, то тогда кому- нибудь отдать, но а если жалко отдавать, то по дешевке всё продать.
можно отдать более бедным подругам. или в церковь - там всему будут рады