Прочие дела домашние

Вы когда со школьными подругами встречаетесь (ну там встречи раз в 2-3 года) как одеваетесь? маникюр-педикюр-укладка...

или просто обыденно?
да как обычно, вобщем-то.. . я всегда стараюсь на все 100 выглядеть!
Азиза Курбанова
Лучший ответ
как закончила в 2004-м так ни с одной не виделась. просто живет в разных местах.
Ксения. Пятова
Не когда не встречаюсь! ! Только на вечера встреч с одноклассниками! !
Первый раз через 20 лет!!
со школы прошло 10 лет. ни с кем не встречаюсь и желания нет.
только с одной одноклассницей бывшей до сих пор очень дружим и часто очень видимся.
Ну а как же иначе? Это ж не только встреча школьных друзей, но и некоторый элемент соревнования: кто чего достиг в жизни? И внешний вид в этом играет большую роль.
а для меня обыденность это и есть маникюр, педикюр, укладка.
Альтеева Айжан
я с ними вообще не встречаюсь, мне с ними скушно. Сядут как курицы и кудахчут, при том, что живут практически в одном доме. Что за прикол? Обстановку сменили?))))))
я с ними не встречаюсь. но если будет встреча, то как на парад :))
со школы ни с кем не общаюсь
с институтскими подругами общаемся часто.. ездием друг другу в гости, дружим семьями, детьми
видели себя и трезвыми и пьяными.. так что пиариться ни к чему нам)))))
Конечно, стараешься и одеться, и всё остальное на уровне. Всё ещё зависит от места встречи с бывшими одноклассницами
маникюр-педикюр-укладка - это мое обыденное состояние.
как обычно. . у меня всегда маникюр-педикюр....
Аня Будыкина
У меня всегда маникюр-педикюр-укладка. )))
чего то даже желания нет идти и видится с одноклассниками... уже дааавно закончила школу и не тянет даже... как после выпускного ушла... так все.. .
Что там на этих встречах делать...
Валентина Иванова не это девчонки с которыми мы дружим, правда редко получается видеться. а так тоже на встречи одноклассников ни разу не ходила))
обязательно надо хорошо выглядеть