Иногда если на машине допустим можете зимой надеть демисезонные сапоги?
У меня допустим раньше было 3-4 на каблуке, без, короткие длинные и если нравились ещё покупала, а как вышла замуж, всё поменялось и теперь только короткие без каблука.
Прочие дела домашние
Сколько примерно у вас пар зимней обуви? На сколько сезонов хватает одну пару - можете носить по 2-3 года?
Зимняя обувь у меня только рабочая - ботинки и сапоги для верховой езды, сапоги у меня уже пять лет. Обычная обувь демисезонная, в машине я одеваю балетки в любое время года в них удобно водить.
Пар обуви для зимы - 6.
Танюшка Ваценко
а если выйдите с машины как по снегу в балетках?)
Кажется 2. Нужно посмотреть, может что забыла (сейчас по сезонные вспомнила, нужно достать) . Точно одни кожаные короткие и высокие замшевые.
2 пары. на 3 сезона примерно хватает.
у меня ботинки камелот ношу уже лет 7. и меховые унты
Танюшка Ваценко
не надоели одни и те же?
Ну тк... одна. Меня вообще не парит вопрос барахла. Выбираю прикольную удобную модель и ношу, пока подошва не отлетит)) . Предпочитаю ботинки или полусапоги без каблука.
одна, на долго. Главное при покупке не экономить
Танюшка Ваценко
это точно! А некоторые не понимают берут за 1000 сапоги и на год не хватает)))
У меня на сплошной подошве, на платформе, с возвышением у каблука. Им много лет. Не хочу не на что променивать. Для особых холодов.
Есть коричневые на небольшом каблучке финские, они помоложе первых сапог, но тоже не новые. Мне их жаль тк в первый год ещё они были испорчены в Мск реагентами с дорог. (подоблезли) . И ботинки Ральф Рингер кажется, частенько ношу их, самая ходовая обувь. Разумеется, всё кожаное.
У меня несколько, на все случаи жизни. Какие на выход на каблуке, какие потеплее для прогулок, какие в сарай, на сырую погоду, на холодную погоду. А одни и надолго не получится, ну не пойду же я в сарай на каблуках.
три пары: высокие без каблука, ботинки на каблуке и зимние кроссовки. под каждый стиль и случай. третий сезон скоро пойдет) я аккуратно ношу.
А! забыла. еще одни на высоком каблуке. еще от незамужнего состояния остались. одеваю изредка, когда оказия случается.
Зимние у меня одни. Осенне-весенних - 3, включая кроссовки, 2 пары босоножек, 1 - балетки, и туфли на высоком каблуке.
Минимальный возраст моей обуви -1,5 года. Максисум - 6 лет :)
3 пары.. . одни кожаные типа ботфорты до колен на шпильке (года 4 им уже, а всё как новые) , потом валеночки (2 года, тоже в хорошем состоянии) и еще ботиночки (2 года, редко одеваю).
я как ребёнка родила все красивые зимние (да и не только) сапоги на высоком каблуке - стоят почти новые, зато теперь появилось несколько пар кроссовок разных цветов и спортивных сапог, а также куча спортивной одежды на все сезоны
У меня всю жизнь на зиму била только одна пара зимней обуви, которую я носила - пока не развалится. По две и более пар у меня не было. В этом году буду себе новые ботинки покупать. ) Ботинки на зиму могу носить по нескольку лет. 2-3 года спокойно. )
Танюшка Ваценко
как одни носить чтоб подходили и с юбкой и джинсами и с спортивной ?
Одна, могу носить по 2-3 года легко. реагентов на моём пути почти нет
2-3 пары. А носятся они в зависмости от качества (и цена тут не всегда показатель) . В среднем 2 года. А некоторые экземпляры носила по 5-7 лет.
пара сапог на каблуке, пара угг для морозов
двое длинных, тёплых, а одни на выход, короткие, ну мкксимум два года могу отходить, но редко
Одни, которые покупать надо...
Ношу, пока не порвутся.