Прочие дела домашние

За какую цену вы покупаете зимнюю обувь и сколько она потом служит?

Наталья Драгун
Наталья Драгун
48 801
Гриндера-1500 рэ, лет 8:-) ...
Оксана Кочубеева
Оксана Кочубеева
55 538
Лучший ответ
до 2-3 т.... служит по-разному
Рима Кириллова
Рима Кириллова
58 282
Сейчас у меня зимние сапоги и угги, и то и другое буду носить третью зиму.

Сапоги (дай бог памяти) стоили 3 с чем то тысячи.
Дороже 8 т. р. у меня сапог нет. На зиму 2 пары. Кажется 3 или 4 зиму буду носить. В прошлом году до НГ в сезонных проходила, снега не было и было тепло.
за разную. . служит долго. т. к лежит много... эковские говноступы постоянно пользуемые -8 лет
Юля Рыбина
Юля Рыбина
56 245
Наталья Драгун ну говноступы это понятно.. они обычно долго служат.. а хочется так, чтобы и красиво и практично)
Есть за 27 тысяч, есть за 15 есть за 7 дешевле 7-ми нет. Все стоят как новые, после улицы сразу чищу мою и просушиваю, храню в мешках для обуви и коробках. Хорошая профилактика и обязательное условие влагооталкивающая пропитка. Пешком особо не хожу, обычно от машины до подъезда. Как обычно производство Италия, натуральная кожа, нутку, замша. У меня есть сапоги диор которым 10 лет, вечерние тоже как новые. Вчера одевала в театр. Покупала в Милане за 2,5 тысячи евро
Алия Сагитова
Алия Сагитова
79 939
Наталья Драгун от подъезда до машины и дешевые долго прослужат ;)
китайской дешовки на сезон хватает
Анна Куц
Анна Куц
61 174
3-4 тысячи.. У нас можно взять нормальные сапоги за эту цену..
От 3000 до 10 000 р. Не угадаешь. Вот фирмы м-шуз по 5-6 лет служат
MG
Milana Gasimova
72 482
примерно 5000руб, примерно 2-3 сезона
каждую зиму обходится всё дороже и дороже
Мария Ершова
Мария Ершова
80 052
купила дутики белоснежные нашего питерского пр-ва чтоб гулять и на дачу ездить. цена 1,7 тыр. думала 1 зима и выкину-не фига, постирала-опять как новые) ) а кожу/замшу брала в Инете или со скидками от 10 до 5 тыр. Но больше года-двух не держатся-соли наши м.. ки коммунальщики не жалеют.
на повседневку сапоги коломбиа теплые тканевые купила три года назад (покупала задешево, в рублях 2000-3000, в распродажу) , никак сносить не могу - как новые до сих пор))) . парадно-выходные - увы не помню, зимние они у меня одни, но тоже не дорого (я по натуре - скидочница, покупаю одежду и обувь не в сезон, но по хорошим скидкам) . этим летом себе купила замшевые высокие сапоги на меху на невысокой подошве ( со скидкой 70 % вышли 3000-4000 рублей), как носится будут еще не знаю.
от 8 тыс. зимнюю обувь покупаю, ношу долго
Юлечка Фролова
Юлечка Фролова
35 191
Купила сапоги за 4,5тыс. р. , ношу уже пятый год. =)
Верунчик )))
Верунчик )))
20 379
зимой и осенью ношу только кожаную обувь приличного качества. . ибо выкидывать деньги на ветер и покупать сапоги из заменителей не вижу смысла:
во-первых, они лично меня совершенно не согревают; во-вторых, у них часто очень неудобная колодка, в которой невозможно ходить; в -третьих, кожа ног не дышит и, извиняюсь за подробности, ноги начинают пахнуть ;
наконец, главное - изнашиваются они раза в три быстрее, чем кожа - это значит, что я должна примерно каждые два сезона покупать новую обувь - а это просто переплата ни за что и вовсе никакая не экономия! дешевле один раз купить хорошую пару!
поэтому сапоги под конец сезона обычно беру со скидками в районе 5 тыс. ношу долго. пока не надоедят, а не пока не развалятся.
может, сейчас есть хорошая обувь из искусственных материалов, которая обладает всеми нужными мне качествами - но я такую пока не находила у нас.
На работу - (в прошлом были 50 евро) и исключительно Куому....Ношу по шесть лет не снимая. Их стирать в машинке можно, они не промокают, ноги не потеют. У нас детям зимой только куому покупают (на пару евро дешевле взрослых) .

На выход - за 30 евро - на год....Но тоже качество хорошее, хоть и дешевые. Но они уже более изящные. - Delikate http://www.hhnet.fi/HHnet-pukeutuminen.aspx?id=129&p1=2&p2=2 Сразу после рождества они будут стоить в два и более раз дешевле, чем сейчас.

Но не Куома. На Куому скидок не бывает. Куома - это рабочая и сверхкачественная и очень безопасная обувь.

ЗА 3500 5 ЛЕТ НАЗАД ОТ БЕЛВЕСТ, КАК НОВЫЕ ДО СИХ ПОР
:.
:...alfiya...:
9 415
от 3х до 5и тыс. рублей, ношу от 2х до 5и сезонов.
от 2 до 3 тыс. руб.
на пару зим точно хватает
Н)
Настёнка )))
8 801
За три. Больше отдавать жаба душит. Хотя коллеги считают что минимум 5 должна стоить. Москва.
Наталья Драгун я так за 8 купила, думала сто лет буду носить.. да и модель интересная была.. а по нашим реагентам все растрескалось и подошва отвалилась (( вот так вот дорогую обувь покупать (
Анастасия (-) Любой на сезон хватит
За 5 осень (ботинки, кожа) , за 7 зима (длинные сапоги, кожа - замша дороже) . зиму ношу второй сезон, все норм, осень один сезон, только купила. Прошлые носила года 3 (по 2 сезона в год) стоили 3.
Инга Гришина
Инга Гришина
8 103
эко купила 4 года назад за 8000 руб. несносные. болый нубук с натур. мехом. не поверите-я их даже в стиралке 1 раз стирала-белые как новые
Анастасия Дорошенко прискорбно-мне эко ни одна модель не подходит ((
любой на 1 сезон хватает. за 5,
Замшевые Спартаковские покупала на распродаже 4 года назад за 1000р. Отличные сапоги. В этом году купила ботинки в Юничеле за 3000р.
8-10 тыс т. к у меня 41 размер!
Наталья Драгун а дешевых больших нет или что? я просто не в теме)
Марина Ларионова практически нет! вообще обуви 41 размера много но она вся на бабушек! я же нашла парочку магазинов где обувь женская до 45 размера, молодёжная. ну и соответственно она дороже-потому-что магазин уже идёт как специализированный!
6-7тысяч