Прочие дела домашние
Весна не за горами))) до какой цены покупаете весеннюю обувь?
Как вам ?

До 5к
Ношу только кожу натуральную мягкую .на вайлбериз хороший выбор
Не люблю неженственную обувь, все эти тапки
Туфельки и ботильоны - до 5 тыс р
покупала до 5-6 тыс, кожу, в инете по акциям
в этом году имеющийся обойдусь
такие дочке с удовольствием куплю, ей нравится. мне - так себе. по цене до 3000
До 5к
До 5
Такие бы не взяла, не мое. А по цене - стараюсь по акциям и скидкам брать, в пределах 3тыс.
Не нра
До 5000
Зависит от вида обуви. Спортивная или ботинки - это одна цена, сапоги - другая. Ну, 5-15 тыс нормально было бы.
На рыбью чешую похоже)))
Обувь покупаю дешёвую, на один сезон. У меня вкусы быстро меняются, я не хочу покупать дорогие сапоги и потом мучиться и носить их 5 лет)
Кажется это мода 2ух летней давности.
Я чисто белые возьму на весну.
Если натуральная кожа и мне прям запало очень, то з пл не пожалею. Но не дороже

Я чисто белые возьму на весну.

Татьяна Романчук
да какая разница) мне ж не на подиум)) белых у меня трое... эти последние

Красивое ))
Мой стиль.
У меня нет определённого ценника максимум на обувь. Чем старше становлюсь, тем придирчивее, да и ноги начинают мною командовать -в этом не удобно, в этом отекают, в этом болят.
Обувь -это единственное, на чем не приходится экономить мне, и мои плоскостопным детям (наследство от мужа-всем троим передалось).
Однажды купила себе кроссовки, красивые, удобные. Прошла в первый же день в них 16 км ( 8 км до гаража, и столько же оттуда). Гуляли мы так ЗОЖно. Снимаю обувь -а у меня подногтевая гематома на обоих больших пальцах. Образовалась за эти 16 км в местах сдавления ногтя... А я пока шла, и не чувствовала особо. Ну думаю, что делать... пошла к подологу. Он подрезал немного пластинку ногтя, а оттуда как ливанет уже протухшая кровь... И оба ногтя у него в руках остались)
Есть небольшой плюс в этом -я таким способом избавилась от вросшего ногтя))) Как ногти отвалились -вросший ноготь тоже отвалился)). Новые ногтевые пластины я отращивала все лето. Теперь обувь выбираю еще более тщательно.... На цену при этом не смотрю - и 20.000, и 30.000 не деньги, если обувь классная.
Мой стиль.
Татьяна Романчук
я больная ногами. могу натереть и носками)))) мои последние тапки)) как будто босиком)

китайское д ер ь мо! Развалится через 2 месяца
Татьяна Романчук
допустим, что это итальянское д ер ь мо)))
Не мой фасон, у меня нога худая и подьём никакой,. В таких моя нога будет болтаться как язычок в колоколе)) И цвет не нравится)
Татьяна Романчук
с полной ногой в такие не влезть. они рассчитаны на худых... ничего б у вас не болталось.
до 1 т
Не заморачиваюсь сезоном обуви, надеваю по погоде. Такие как на картинке мне не подойдут.
Обычно до 5, это любимые удобные кроссовки со стелькой мемори фоам, чтоб ноги не уставали.
На весну хочу попробовать заказать с Али, там много красивой обуви, интересно.
Если ботинки, то до 5. Если туфли, балетки, кросы до 3.
Никак. Ужас. Мне что-то такое нравится на весну . Ценовой диапазон тысяч 10-20.

Татьяна Романчук
ну вот во всем вы провинция))
2000 рублей на 5 лет
Круглый год в берцах - проблем не знаю.
50руб2коп