Прочие дела домашние

Как вы думаете, при температуре +1 уже пора одевать весеннюю обувь? Или рановато?

Резиновые сапоги - самая та обувь, только скользкая.. . Так что лучше в зимней и с хорошим протектором, чтоб не навернуться.. . Хотя, смотря где живете, в Москве, я б весеннюю не посоветовала. Я из машины до сада, чтоб сына забрать умудряюсь в такие лужи вляпаться...
Елена Бобр
Лучший ответ
у нас +7, я всё одно в зимних сапогах: чего мёрзнуть-то?
Лена Пьянзина
Мне уже в 0 градусов жарко в зимней обуви. Я осеннюю ношу, только в теплыми носками.
я замечаю, что осенью и по снегу хожу в осенней, т. е. из нее никак не вылезу, а весной никак не влезу - до тепла в зимней хожу. Так что по уму, так уже можно бы и в весеннюю обувь перебираться, особенно, если на машине.
рано, конечно, испортите обувь. со среды опять-5С
Eshe ranovato.No esli vam vse-taki hochetsea obuti etu vesenyuiu obuvi,to dumayu pod bryuk budet smotretsea luchshe ( i vi smojete spokoino ozeniti stoit ee ili eshe ili net obuvati na sleduyushii deni pri povtornoi temperature).Tak ne budut glazeti nekotorie,ili zadavati lishnih vopsrosov ( "ne holodno li vam"?)
есть обувь называеться демисезонная вот её самую
Конечно, если Вам не страшна ангина и всякое такое.. . то и зимой можно в туфлях! Но я думаю. что рановато. Ещё весна покажет где раки зимуют...
Ts Lady Leila Ts
рановато. Есь тока обувь не жалко
>>> Lena <<<
лучше не рискуйте своим здоровьем.