Прочие дела домашние
было ли у вас такое,что в спешке вы одевали разную обувь?
разная обувь это ладно. я тут 2 дня назад пришла на работу в одетом шиворот навыворот сарафане. причем так шла пешком до работы минут 40. хорошо темно было) ) потом на работе на планерном совещании так сидела. пришла назад в кабинет, смотрю что-то карманов нет. оказалось сарафан нет надет) ) так никто не заметил) ) я еще народ поспрашивала. они такие нет. ну и хорошо))
нет
нет
Недавно один знакомый надел разные резиновые сапоги - один свой, другой бывшего мужа своей жены. Претензии были высказаны продавцу обуви - мол, разные продала!
в спешке я левый с правым путал.
У-га-га-га. Никогда такого небыло. ))))))))))
самое смешное в армии-- один раз перепутал сапоги левый с правым. представляете рожу старшины который увидел из под шинели торчащие в разные стороны носки сапог?
Обувь нет, а носки было дело.
я нет а вот мой дядя пошел в гости на новый год к друзьям (шел пешком мин 40) вот смеху было когда он пришел и заметил-они были разные не только по модели но и по цвету (один черный другой коричневый)
было)) ) и у мужа было
нет
Я как-то на улицу зимой в тапочках выбежал...
У меня -нет, братец вот как-то пошел в тапочке и одной туфле на улицу, только вот не знаю, спешка это или рассеяность...)))
да, шлепанцы разные одевал
Было вместо туфлей, тапки одевала, но вовремя увидела далеко не ушла.
Похожие вопросы
- Если бы Вы увидели на улице женщину, у которой разная обувь на ногах (туфли из разных пар, например), (+)
- Какую вы ногу первую одеваете в обувь правую или левую?
- Как вы думаете, при температуре +1 уже пора одевать весеннюю обувь? Или рановато?
- Вопрос больше к мужчинам...Если с утра не находите два одинаковых носка...одеваете разные???
- скажите пожалуйста!)) Когда к вам на дом приходит врач, он проходит в квартиру в обуви? Одевает свои бахилы? или ваши?
- Как считаете, мама девочки, которая одевает дочь в дорогие одежду, обувь, права? см. ниже
- Внутри обуви ужасный запах, когда одеваешь от нее начинают пахнуть ноги. Как избавиться от запаха обуви?
- Вы бы разрешили своему мужу снимать с вас обувь, когда приходите и одевать при выходе ?
- добрый день...я че то не догнала про бахилы...у вас они дома есть и вы их даете одевать...и даже обувь не снимать....
- Вы заметили сейчас пошла мода у людей - как грязные язычники на босу ногу обувь одевать!!? Дожили, блин!!!)