Прочие дела домашние

Как думаете, золотое колечко для девочки 8 лет - хороший подарок или рановато? И какой размер взять?

кольца вредны. только маме геморой каждый день напоминать снять. подарите серьги, как вам тут написали. есть летние типа арбузов или клубники, с таким же браслетом. .

если вы подумаете, что это дешевка и безвкусно, то в реалии есть очень дорогие вещи и смотрятся потрясно! особенно на юге, если семья при деньгах, мотаются небось по 3-4 раза в год.

http://forum.academ.org/lofiversion/index.php?t97411-1500.html

а это мне очень нравится)

http://ken-lane.ru/product_info.php?products_id=1550
Jelena Iljina
Лучший ответ
Может лучше цепочку или сережки?

Ну мне так кажется.
Лиза Деденева
лучше серьги или цепочку
Оксана Штейн
она его продаст и купит себе сахарной пудры :D
Считаю что не по возрасту такой подарок...
не очень, хорошее кольцо в этом возрасте не поносишь, а к штамповке зачем девочку приучать.. . если хочется золото - можно цепочку
Марина Резник
я бы не дарила, лучше цепочку, пальчик будет расти
Варвара Трактиркина Просто цепочки и серёжки у неё есть, вот я и подумала.. . Может, кулончик тогда?
в школе шпана снимет..
Наталья Есина
Лучше серёжки.. . колечко рано... а ещё лучше серёжки-гвоздики, под любой возраст подойдут..
Да проглотит она его, нельзя такое детям дарить. Вообще женщинам можно кольца дарить только после тридцати пяти лет.
Ирина Исаева
На вырост колечко покупать надо (она что реально может отличить золото)
О*
Ольга ***
Рано конечно. Подарите серьги.
Рано очень золотые кольца носить в 8 лет. В этом возрасте дети еще не знают ценности драг металлов. Купите серебрянные сережки, ну или маленькие золотые кнопочки.
Рано!! ! Серебро в самый раз... Это же дети. У них пока другое отношение к вещам. А смысл что б лежало на полке?
Индира Тилегенова смысл - понтоваться перед другими ТПшными мамашками
Анечка Шеронова ...ну это уже другой разговор..
будит крутить, снимать, потеряет еще в песочнице

рановато, ей бы кукол
(L
(((I Love Renat)))
Наталья Есина :) в 8 лет в песочнице не играют
Подарок хороший, главное чтобы в Мордор это кольцо нести не пришлось)))
а если медальоньчик с именем? или шкатулку музыкальную (по крайней мере моя дочь 6лет о такой уже мечтает)
Рановато, игрушку купи лучше. )