Прочие дела домашние

Что будет лучше в подарок НГ для девочки 12 лет +++

Вот такая кружка , как на фото , в ней шоколадка , упаковано в подарочную бумагу , или гель для душа+ бомбочка для ванны , соль или что то в этом духе?
Вообщем идея такая . В классе будут проводить " Тайный Санта ", и всем раздали задание - купить подарок на 200 руб однокласснику.
Что лучше из этих двух вариантов? Только из этих двух, больше ничего в голову не приходит , идти никуда больше не хочется, а мой как всегда только сегодня вспомнил ...
Подарок чисто символический должен быть .
Ирина Бордюг
А я-то думаю-чего это в Фикс-Прайсах народу-школьников полно и все выбирают подарки))) Да и кружки и рамки для фото и зеркальца и расчёски сегодня покупали детки) Новогодние украшения на ёлку деревянные разные, гелевые свечки. А вот шампуни и всякие прибамбасы для ванной не видела ни у кого в руках)
Валентина Лемантович
Лучший ответ
Не кружка. В 12 лет мне не нужны были кружки. Это сейчас я их люблю. Сегодня логопеду подарили чашку с блюдцем))
Кружка с шоколадкой.
лучше кружка
гель или соли могут не понравится по запаху, могут вызвать аллергию, а кружка тем более новогодняя, в тему, ну это моё мнение (а у нас эти кружки без всяких шоколадок по 300 руб.)
Kalashnikova Anastasia
Моей 11,она бы предпочла гель и бомбочку для ванны...
Да уж этих кружек, поди, ставить некуда
Lyubov Wheatcroft
В фиксе всякие елочные украшения есть как раз на ваш бюджет, тоже прикольно и в тему. Кружка тоже пойдет.
Мыльные всякие штуки детьми как подарки не воспринимаются.
резервуар от еквб и помпу от них же
Так с кружкой, судя по фото, Вы в бюджет не укладываетесь. В контексте «тайного Санты», на мой взгляд, шоколадки лучше шампуней, но я бы лучше на 200 рублей набрала разного сладкого и красиво упаковала, без кружки.
Tolkunay Kanybekova
Ирина Бордюг Сказали, кроме сладкого, т. к сладкий подарок им подарят от родительского комитета
Мне кажется, что кружка будет лучше.
вы учитесь в школе?
Ирина Бордюг Дети учатся.
Кружка
Дилдо пластмассовое купить, то-то веселый Санта получится. И ведь тайный, сука.
Ирина Бордюг Подозреваю, что он не 200 руб стоит
Гель наверно как то не очень.. Возраст такой, ещё обидится, типа воняю что ли, одноклассники гель дарят)) Бомбочка прикольно. Кружка тоже не то..
''''''''''' ,,,,,,,,,,,,,,,,
Кружка.
Кружка с шоколадкой на мой взгляд лучше)
Elizabeth Kostenko
гель вымыл и забыл... Важно что б в памяти осталось- думаю кружка
только одна кружка уже 250 стоит...
Ирина Бордюг Да, вижу. Но больше - не меньше .
Ирина ;;; Шапка годная вещь!
Не гель с бомбочками точно. Это скорее для взрослой женщины. Кружка... Это тоже не для девочки. 12 лет - такой нежный возраст, между детством и юностью) . Подарите "воспоминания" - красивый дневник ( не школьный) куда она будет записывать что-то сокравенное. Память на долгие долгие годы.
Кружка лучше.
Горшок
кружка.
Какая бомбочка в 12 лет? Это кто, ценительница банных процедур? Кружку раз больше нет выбора!
А на будущее, в 12 лет ребёнок хочет велосипед или ролики. И ещё комплект PPE для катания.
Ирина Бордюг Это к родителям.
Ольга Филипповых 100%
Вообще, хлопотно быть в родительском комитете и что-то придумывать в подарки, потому что половина не против. Вторая половина говорит что его ребёнку Такое не надо!
12 лет довольно большой уже возраст. Конечно косметика уже красятся во всю в этом возрасте.
Юлия Емелина
Фаломитатор. По любому пригодится.
Ирина Бордюг Это какой то свой опыт в 12 лет, Константин Аркадьевич?
капец какой то. оба варианта не для девочки 12 лет. может ей сертификат на 200 руб в какой нибудь мак дак с косметикой?
Гитара.... И ещё две дорогих покупки... Вот что мне нужно для счастья...
кружки хватит, нет смысла даже особо запариваться,
Лучше линейку, ручку, блокнот
Полезную вещь
Чашки для теток
Ольга Филипповых Как-то подарили чашку такую на пол литра :))) классной руководительнице. А она сказала: "Дарёному коню в зубы не смотрят".
Нормальная задумка
второй вариант однозначно крутой
кружка не очень, если честно
Olga Pavlova