Прочие дела домашние

В каких магазинах вы покупаете детскую обувь. Соотношение цена-качество.

Мы вот в котофейке попробовали, но что-то меня отталкивает их обувка.
Вера Тишкина
заказываю в Китае вообще все через инет за копейки.
Мамонова Наталья
Лучший ответ
См. бренд "Шалунишка".
Итал базар берем только Италию натурино москино цены дешевле чем во всех остальных магазинах. Обувь высшего качества, мы не гонимся за модой, прошлогодняя коллекция нас не отталкивает
Покупайте качественную фабричную. А то плоскостопие будет.
Котофей покупаем - качество устраивает, ещё ни одну пару до дыр не выносил, всё, что мало, складируется в шкаф.)
Марина Шмидт
Экко и Крокс - цена соответствует качеству в обоих случаях.
Анна Кочкина
Я, в основном, беру детскую обувь в интернет-магазинах, там выбор хороший, да и цены ниже, чем в обычных магазинах. Нравится вот этот магазин http://lafamily.ru/ Насезонных распродажах бывают очень хорошие скидки
Я в Laredout пару раз крестнице заказывала детскую обувку. Мне понравилось, ей вроде комфортно. По размеру детям легко подобрать, качество хорошее. Ценны тоже вполне себе, если выбирать со скидкой . Сапожки на зиму путевые со скидочной тысячи за 2 подобрать можно. Но опять же у всех разные требования. Все - таки на обуви ребёнка экономить не стоит, так как в этом возрасте ещё формируется стопа, ни к чему с детства вызывать проблемы.
В целях экономии я бы посоветовала интернет- магазины . Да и во многих выбор значительно больше, нежели в обычных. Про сайт Ларедут тоже знаю, периодически там заказываем. Хорошие прикольные вещички. Приятные скидки, которые греют душу. И эти не только скидки из распродажи, магазин ещё часто дарит коды со скидками. Поэтому заказать со скидкой 40-50 % более, чем реально.
natali.vili
Советую покупать обувь в интернете, выбор больше, а ценник ниже. И себе и дочке заказываю обувь в laredoute. Хорошее качество, комфортные и стильные модели. Для ребёнка это очень важно, у нас уже такой возраст, что сама начинает разбираться, что и подо что обуть, обувь из этого магазина ей по душе. Если приобрести надо оперативно, то можем пройтись по обычным детским магазинам, чаще всего детский мир, со скидками там иногда тоже вполне разумные цены .
Мы тоже в основном в интернете заказываем, зачем переплачивать. Заказываем для всей семьи в Ла Редут, универсальный магазин, есть все, что касаемо одежды обуви и даже товаров для дома. Хорошее качество, много выгодных предложений и скидок. А если с предоплатой оформить, то курьер разрешает бесплатную примерку, и если что, заберет не подошедший товар, я только так и заказывала по началу, чтоб не гоняться потом с возвратом.
Если нужна обувь ортопедическая, то лучше когечно обращаться в профессиональные магазины и не экономить на этом . А так считаю достаточно удобной обувь для деток в Ла Редуте. Заказываю на размер или 2 побольше, так как нога растёт очень быстро . Цены приемлимые, скидки хорошие. Иногда могу заказать в Ламоде, бонприксе, Вайлдберис, там будет чуть подороже, но как альтернативу, иногда могу использовать.