Прочие дела домашние

Вопрос девушкам с размером стопы 40-41. В каких обувных магазинах вы покупаете себе обувь? Ведь всё сплошь 37-38 размер.

Елена М.
Эти размеры быстро раскупают ))))
Галина Мазниченко
Лучший ответ
Больших размеров очень много. Моя сестра и племянница ростом 178. Соответственно размер ноги у них-40. Без проблем. А вот я-157. Нога 35. Очень трудно найти хорошую обувь.
Ну почему 37-38. Есть и большие размеры. Вчера только покупала 40 размер в магазине Зенден.
по-моему наоборот, везде полно больших размеров, а 36 фиг найдешь
**аришка **
В магазинах ЭККО есть такие женские размеры...
Ирина Мишина
Спортмастер, еще немецкая обувь для наших ножек удобная тоже
У меня 36,но у дочки как раз вот такой, в магазинах очень большой выбор обуви с этими размерами, сегодня покупала себе и смотрела дочке, выбор очень большой и приятный на глаз.
Странно, для меня никогда не было проблемой купить обувь, почти всегда есть и 40 и 41
Ольга Токачева
ахаааа. у меня 34,5.вот вопрос-где модно обуваться?
В обычных магазинах. У меня 42, люблю красивую обуиь, но на кажлый день покупаю любую. а на выход у меня есть красивые сапоги и не одни! Обычно захожу и сразу спрашиваю. есть ли обувь больших размеров! не всегда есть, но бывает и страшная! И к стати купила со скидкой 50% за 2000- 2 пары и кожа натуральная и мех! А вообще это проблема! Бывает жуть продают! Мне 48, но помню учительница в школе сказала, что у женщины должна быть красивая обувь, а остальное потом! Как то отложилось! Хотя с таким размером тяжело найти.
обувь respect.там наверное все размеры есть)