Прочие дела домашние

Вопрос девушкам среднего достатка: . В каких магазинах вы покупаете одежду и в каких обувь?

одежда - зара, села, зола, топшоп, страдивариус, татум,

обувь где придется, иногда ледер - ботинки, летние туфли, иногда терволина - все сапоги оттуда, м-шуз - сандалеты.
Ирина Пронина
Лучший ответ
Сейчас столько магазинов, что выбирай - не хочу)) )
А обувь на обувной фабрике или в магазинах от фабрики, беру только кожу...
везет же.. . есть время по магазинам ходить...
Эмма Давыденко
На обуви я точно экономить не буду, куплю в хорошем магазине. А одежду где придется.
у меня свой магазинчик, там беру бесплатно.. . скандинавские, итальянские бюджетные марки, обувь - натуральная кожа.. . также есть поставщики белья и кожгалантереи свои) ) а если че-та у меня нет, то в сп покупаю
Лилия Баринова А как магазинчик называется, если не секрет?
В любых- от секондов и стоков до ТЦ и бутиков.
Nastьk@ Pestova
в интернете..
везде, главное чтоб понравилась вещь
Елена Агрикова
или в секонде, или на распродажах.
ещё у нас неподалёку открылись два магазина "московская ярмарка", там всё очень дешёвое.
Одежду покупаю.. . саваж, манго, остин.... А обувь Welfare (Велфер) только на распродажах...
На рынках. Или на распродажах. Например, в Манго.
Там на распродажах платья дешевле рыночных)
в дисконтах отовариваюсь
только не на рынке, не так богаты чтобы покупать фуфло)
Анна Клюхина
базар рулит
обувь на рынке, а вещи и себе и детям в магазинах, где вещи на вес, у нас таких на каждом углу.. . но не всегда удается то, что хочешь, и тоже пиляешь на рынок
Ангелина Лина
одежду в секонд хенде . обувь должна быть новая. обувь покупаю редко но дорогую - респект Neker
в галерее, и иногда заказываю) обувь в центро, дешево и сердито)))
Suikimdi Sulu Kyz