Прочие дела домашние
вопрос у кого сыновья: кто вашим сыновьям покупает одежду, обувь, сумки и тд к школе? мама или папа
ну и возраст их, сыновей))))
вместе. выслушиваю каждое мнение, и делаю выбор. (у меня нет сына)
Покупаем вместе: папа, я и сын. Сыну десять
Мы все вместе - сын. муж и я. Я выбираю. сын одобряет или нет. папа деньги платит.. . Сыну 6 лет.
Покупаем вместе, или у кого есть возможность это сделать, чаще вместе с сыном, по его выбору. Сыну 10
я покупала, сын идет в первый класс. у нас отчим и он магазины не любит
Он сам с 15 лет, или я с ним.
очень часто вместе, сыну 13,5
я.... иногда папа, но для этого нужно список и перечень всего ...проще самой. .
8 лет и 1,5 года
8 лет и 1,5 года
Я... Сыну 11 год..
Сыну 14 лет, покупают дедушка с бабушкой, он едет к ним на лето и приезжает полностью укомплектованный на весь год))))
Я не только сыну покупаю, но еще и мужу которого не затащиш в магазин
Всегда я покупала вместе с сыном. Он выбирает, что нравится, а я смотрю и если качество дрянь так ему и говорю. Он слушается меня и мы вместе счастливы покупками. Сыну 14 лет.
всяко было: было и так, купим с сыном принесем домой - не нравится папе идет в магазин тогда сам и меняет с сыном. дети уже взрослые 16 и 20.а в основном я с детьми. но младший выбирает долго: все не нравится.
хахах)) ) у вас че бюджет то раздельный???? вообще не важно мальчики у вас или девочки. если батя к примеру ребенку портфель не купил - мать че на это просто так смтреть будет?? ? не каэшн.. . не че детям страдать от придурошных родителей!! ! одевайте детей вместе
В основном вместе, бывает одна когда папа занят. Сыночку 2года.
Похожие вопросы
- скажите,а зачем человек когда покупает одежду,обувь,берёт всегда по 2 пары одинаковых? (вн)
- Когда вы вибираете для себя одежду, обувь, сумку и т.д., что для вас важнее: практично или красиво?
- Только девушкам за 35. Какую гамму цветов носите в одежде-обуви-сумках? Почему эту? Развернутый ответ приветствую. )
- еще вопрос: а вы сами знаете, что нужно вашим детям: какая одежда, обувь, игрушки, развлечения, сладости и прочее?
- Всем здрасьте! Навеяло с разбегу.) Скажите, как можно покупать одежду, обувь, косметику, очки...
- кто должен ходить на родительские собрания в школу....мама или папа??? а у вас кто ходил / ходит?
- Кто из вас ходит на собрания к ребенку в школу? мама или папа? а если школьников двое, а собрание у обоих в один день
- Ваш муж покупает одежду себе вместе с вами или один ?))
- Ваше отношение к мужчине, который является для своего ребенка и мамой и папой???Который в течение долгого времени один
- Мамы и папы маленьких детей мальчиков, как вы будете относиться к тому что ваш сын станет геем?