Прочие дела домашние
еще вопрос: а вы сами знаете, что нужно вашим детям: какая одежда, обувь, игрушки, развлечения, сладости и прочее?
Или прислушиваетесь к их желаниям? Можете ли купить вещь, которая вам категорически не нравится, но ваш ребенок от нее без ума?
я за гибкость, у нас в семье не принято что-то навязыать. Везде соблюдаем здравый смысл, проблем не было. Вкус у ребенка развивают с детства, и если эта вещь ужасная, допустим. то я докажу ребенку, почему ее не надо брать, напр, вопрос, в какой форме это делать.
НАсчет еды давно все решено - мы знаем, кто что любит, и проблем нет.
У нас полезное сочетается с любимым. Насчет развлечений - маленький ребенок еще не умеет, поэтому его приучают к тому. как проводить досуг. Тоже принято все обсуждать.. и приучать к хорошему
могу и купить, если сильно просят.... но в виде большого исключения....
в её 4 года я сама всё выбираю и покупаю
могу купить
Нет... я советуюсь с детьми на счет одежды
Да и знаю их вкусы ...могу и без них купить, если что
Одежду в инете заказываю... предварительно им показывая
Дочери могу и без нее заказать.... знаю ее предпочтения.... НО сын... нет!!.. только с ним советуясь
Не понравится фиг наденет))) на все свое мнение уже
Если не нравится категорически покупать не буду
Знаю, что не оденет... а тратить деньги что бы вещь лежала просто так... я не миллионер))) )
Были маленькие, конечно сама все покупала... с класса 2 уже прислушиваться начала
Дети растут и у них должно быть свое мнение на все