первого сентября, а, к примеру, третьего, вы бы поверили? Стали бы перепроверять? Если учесть, что на ваш вопрос "Почему? " они бы привели весомые и очень правдоподобные аргументы?
Моё вам здравствуйте, дамы и господа!)))
Прочие дела домашние
Вопрос родителям школьников. А вот если бы ваш ребенок еще в мае вам сказал, что занятия в этом году у них начнутся не
Честно? Я бы мимо ушей пропустила.... Надо мне голову забивать, еще три месяца впереди....))))))))))))
Светлана Атанова
Мудро)) привет еще раз))
Поверила бы, у нас школа нестандартная, что хочешь может быть, да и не слежу я за посещаемостью...)
Не-а.
Не поверила.
Просто зная своего ребенка школьника - перепроверила бы обязательно) )
Даже не потому что она врушка, а потому что она часто слышит то что ей хочется, а не то что говорят!
Не поверила.
Мне воспитатель ещё 15 августа позвонил:
1 сентября - ЛИНЕЙКА И РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!
Так что и перепроверять не нужно
Ну третьего не двадцать третьего.... можно поверить.
Светлана Атанова
И сколько, максимум, дней вы бы допустили на форс-мажор в школе? какая отсрочка заставила бы Вас задуматься?
думаю с воскресенья и начнётся учёба.. . нет н верю я в 3 сентября))
Ну и закончили они 14 июня. Ничего удивительного.
я бы в мае на это внимания не обратила . ближе к сентябрю и будем посмотреть . вот сейчас второго пойдет .. а правильно или нет - маменькины решения не обсуждаются .
В мае наверно не придала бы значения, а вот в августе задумалась бы
занятия у нас первого и не начинаются, а только 2 или 3 сентября.
А у нас 1-е сентября завтра начинается. Верите? Блин, четыре дня у детей украли. А дети мои могут говорить все, что вздумается (и говорят, кстати). Есть классные руководители, которые практически ежедневно отзваниваются.
лучше перепроверить, но, чтобы ребенок не знал)
Привет) Я бы не парилась) Все равно классная руководительница позвонила бы, как всегда)
На сайте школы есть вся информация, так что наврать будет сложно. В этом году занятия начнутся ни первого, ни третьего, а 2 сентября.