нахрена я должна предоставлять информацию в так называемый соц статус учащегося
написать о размере квартиры, комнат, количестве проживающих, сколько бабла в месяц получаю и проч.
может еще сказать где деньги и под каким матрацом* лежат
Такие бумажки заполнять никогда не буду.
Соц статус у нас приличный
Вы заполняете?
И есть ли закон, кто юрист? на который я могу сослаться о неразглашении своей конфидециальной информации
Прочие дела домашние
вопрос родителям школьников, может кто в курсе
Привет, кыска моя! ) У нас таких вопросов не задают, так, общие сведения. . Дом. адрес, телефоны, место работы родителей... Хыхы! Какие такие доходы? ! Я в декрете, муж офЫциально не трудится.. . А! Вспомнила! Перед летними каникулами заполняли анкету, хде деть собирается проводить свой летний отпуск...)))
Хм.. . Странно, а у нас не требуют таких данных. Я бы тоже не стала их давать, просто не считаю нужным. Завтра род. собрание, посмотрим, может, тоже попросят...)
Сейчас есть Закон о Защите персональных данных, да. Имеете полное право "умолчания".
У нас, слава Богу, школа уже позади... но я в своё время, дура наивная, честно написала в анкете место работы.. . Вы можете себе представить, СКОЛЬКО нуждающихся в услугах акушера-гинеколога (в лице учителей, их многочисленных родственников, ещё более многочисленных друзей, родственников друзей, знакомых и родственников знакомых :) обнаружилось за 10 лет учёбы сына?...:))))
кроме как зовут, где работаем и контакты, ничего не просили. Да я бы и не дала
Бред какой-то, первый раз о таком слышу. Я про свою то работу и мужа со скрипом пишу - ну кому какое дело где мы работаем.... А такие бы бумажки точно не стала заполнять.
Лилия Струй
про работу тоже нужно писать, кем. где. какое у вас образование..
а это для регистрации. есть ведь дети из неблагополучных семей. мы живём в деревне. так вот-у нас обязательная строчка-какое отопление в доме и есть ли вода. обратите внимание-не горячая из крана. а просто-вода.. . имеете право не разглашать. только с вашего согласия (письменного)
Мы ничего подобного не заполняли никогда.
хотят знать, сколько можно с вас содрать на "ремонт класса"
в анкете которую принес ребенок) ) были след вопросы ---фио родителей)) ) номера телефонов))) ) образование родителей))) ) и место работы)))))
Ну и соврите)) ) жалко че ли? взяли в интернете среднюю зарплату в регионе, отняли тыщ 5 и написали. Че гусей дразнить и теток расстраивать))))
сейчас и в саду такую анкету дают (всучили намедни)
я ее прочитала и на полку положила - пыль собирать))) . Не собираюсь я про личную жизнь/доходы/квартиры/машины/яхты/куршевели и прочее отчитываться... Если всё же заставят заполнить анкету (явно не воспитатель/учитель сей креатиФФ придумала) , буду нагло врать)) )
не заполняйте анкету...
Ювенальная юстиция в действии. Типа сами на себя донос написали. Можете ничего не писать, кроме данных, необходимых для обучения и медицинского обеспечения.
В нашей анкете- фио родителей, номера телефонов, место работы, номер телефона ребенка, номер медполиса, фио сестер (братьев) - учащихся этой же школы, номер телефона одного из ближайших родственников.
Кто придумал вашу анкету-тот дурак, а кто отвечает -дурак в квадрате
Вам я предлагаю пропускать ответы на вопросы
это в каком же Мухосранске требуют подобные сведения?
Эля Тимакова
и вправду в спецслужбы что ли готовят???
А y нас вынюxивали про семейные отношения. С кем ребёнок проживает, с кем из родителей проводит больше времени, полная семья или неполная.... Если неполная, то принимает ли второй родитель yчастие в воспитании.... вот такие вопросики были.... А сегодня ребёнка ведyт на ндивидyальнyю беседy к школьномy псиxологy. Бyдyт смотреть, готов ли ребёнок вообще посещать школy....мы в 1 классе....