Прочие дела домашние

А у ваших детей много одежды? Или покупаете только по мере необходимости и износа?

Я блин, сколько не зарекалась не набирать шмотья, сегодня опять 25. Поехала себе за джинсами, а набрала детям: парку, толстовку, шапку, перчатки дочке, сыну комбез, тысячную пару бодиков, сапожки, две байки. Блин сижу и думаю, столько денег ввалила, нафига? У всех все есть и никому ничего не требовалось
Инна Дивущак
ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ И НАХ СДАЛИСЬ
Наталья Кирилина
Лучший ответ
Мало. И у меня мало, и у них.
Akerke Ermadieva
Довольно много... лишнее тоже есть, но без фанатизма...
Покупаю то что действительно нужно хотя часто приходится себя одергивать - бывает что видишь красивую вещь и хочется купить, хотя одежки такого плана и так уже достаточно.
Покупаю только по мере необходимости, но шмотья все равно много.
Ну мои большие дяденьки. Но одежки много у них.. особенно, у младшего. Любит он красивую одежку.) Это я его таскаю по магазам. Ему все идет, вот и заставляю покупать.)
Ирина Шнейдер
Уже девушка, конечно одеваем .
Много не совсем нужных вещей, она еще со вкусом не определилась, как итог, просто лежат или отдаем ее подруге.
Покупаем понемногу по мере необходимости, но часто принимаем от родных в дар.
Есть мои представления о том, сколько комплектов требуется на сезон. Стараюсь это количество сильно не превышать
Шмотья столько, что мешками потом раздавали знакомым. Были даже такие вещи, которые он не успел одеть
Елена Архипова
Стараюсь не перебарщивать. Иногда бывает, но в меру.
если такие мысли посещают - сдайте назад) и деньги целы))
Инна Дивущак Не могу, им все к лицу и по размеру)))
По мере необходимости
Uldana Mukatayeva
Прилично и все модненькое и очень хорошего качества... Ну, так я устроена... Если дома должно быть красиво и уютно, то и то, что на нас надето... Красивые вещи услаждают мой взор, привносят гармонии, гыы ))))
Динара Умарова
потому что вы мама))
Екатерина Родина Я бы всадил тебе нож в печень
Я могу покупать любую одежду, родители просто дают деньги
Мало одежды, так как они быстро растут, но много шапок. А причина в том, что дети не любят носить шапки, поэтому покупаем разные и красивые, чтобы их они привлекали. Берем исключительно на https://tala.moda/