Прочие дела домашние
Вы когда гладите гладильную доску достаёте по мере необходимости или она у Вас стоит всегда разобранная и в одном месте?
А бельё гладите - сняли кипу - погладили? Или гладите опять таки по мере необходимости нужной вещи, а всё остальное в куче так и лежит ждёт своего часа? А где оно ждёт своего часа? На полках разложенное по назначению или есть такая полка где лежит и ждёт всё в куче и вы вытаскиваете по одной вещичке когда нужно?
именно так у меня и происходит . сняла кучу - практически сразу ( в ближайшие час - два ) достану доску, заряжу какой нить фильм в инете и переглажу белье .. потом доску и утюг снова уберу )))) до завтра .
Доской пользуюсь по мере необходимости)) )
Доску выбросила давно, когда она сломалась.
Кипы не собираю, белье собрала и в шкаф убрала.
Постельное не глажу, смысла не вижу, а вещи в которых ходим достаем по мере необходимости и утюжим.
Мне как-то жаль времени на это бессмысленное занятие
доски у меня вообще нет, муж сам обшил фанерку и на ней гладит. Я ему белье складываю в стопку, а он по ночам гладит...
на доске глажу редко, в основном на столе, мне так удобней и привычнее. Есть куча белья - глажу, в чем на работу идти или в люди по мере необходимости.
Она у меня стоит в отдельной комнате. Всю неделю стираю, белье снимаю и на гладильную доску складываю, потом в выходные эту кучу переглаживаю, и потом опять по новой ) Сказка!
Стараюсь убирать, но если достала... то может неделю стоять)) ) Бельё кучкой не коплю на ней.
У меня вобще нет гладильной доски. Стелю покрывало на стол и глажу)
надо погладить-достаю, неглаженное белье кучей не лежит.
гладильную доску достаю по мере необходимости, разобранная не стоит
белье тоже глажу по необходимости)
до этого оно в шкафу на полках лежит)
белье тоже глажу по необходимости)
до этого оно в шкафу на полках лежит)
у нас нет гладильной доски :DD
Не собираю кучи.
Доска в шкафу. Гладить жутко НЕ люблю:))) Стараюсь носить те вещи, которые глажки не требуют. Достаю только в случае КРАЙНЕЙ необходимости:)))
Хорошо бы чтобы доска стояла разобранная, но нет места, куда бы она вписалась.. . Глажу белье сразу как высохло, все и раскладываю-развешиваю по местам
Чистое белье в кладовке ждет своего часа аккуратно слоеным. Доску разбираю по мере нужды или когда куча до потолка достанет))))
У нас две спальни, одна ОЧЕНЬ большая, гладилка там и не видна.... Стоит себе...
я доску гладильную невестке подарила. пусть теперь она гладит. а я покупаю только такую одежду, которая не мнётся. ну если уж очень что то надо погладить, я и на столе поглажу.
Собираю большущую чистого СЛОЖЕННОГО белья и глажу часов 4-5. Я стираю каждый день много вещей, белья детскую форм, у мелкого одежду, мужа рабочую, свое, и нет времени каждый день гладить .Примерно раз в неделю енто все глажу :) А храню до глажку в специальной маленькой комнатке для гостей, а гости с ночовкой раз в го, д так что в самый раз.
доска всегда стоит в разложенном виде. дополнительное полка-место=))))а глажу по мере необходимости)
Я глажу на обеденном столе, постелив покрывало ))
Вещи глажу редко, мне и в мятых неплохо ))
по мере необходимости