Прочие дела домашние
Замужние девочки!А если вам муж дарит гладильную доску,миксер,пылесос,сковородку-вы как к этому относитесь?
Радует или бесит?Мужья тоже могут отвечать.
мы обычно такие вещи вместе покупаем. а дарим друг другу что-то личное, приятное ))))
нейтрально... мой дарит телефоны, камеры и прочую дребедень
электронную
Честно говоря, даже не знаю, что ответить, потому, как все те предметы, которые вы имели честь перечислить, в нашем доме покупаются, как само собой разумеющееся. Праздники же дело особое, и к ним у нас в семье принято подходить с фантазией, и любовью.
просто как совместное приобретение в дом, на праздники мне индивидуально-эту дрянь кухонную он дарить не станет
Не бесит, человек старается угодить любимой, и покупает нужную на его взгляд вещь, я просто зарание говорю что я хочу и никаких проблем по поводу недовольства подарком нет))
Бытовую технику я подарком не считаю.
он если это и дарит, то не в рамках какого нить праздника.
А вообще самый лучший для меня был подарок посудомойка!)
Девочки, какие намеки на домашее хозяйство, он просто искренне уверен, что сделал отличный подарок, он НЕ ЗНАЕТ что нам на самом деле нужно. Но ведь Вы шея, поверните его в нужном направлении, да еще если убедить, что это он сам догадался, то совсем здорово.
Мой муж один раз подарил мне на Новый год фритюрницу, я сказала, что женщинам такие подарки дарить неприлично. Исправился и на 8 марта подарил золотые часы)) )
)Готовить в ней я категорически не стала ( тем более считаю это вредным ) и 2 года к ней не прикасалась, а при случае предложила мужу подарить её моей подруге на праздник-аппарат был нетронут и целомудрен)) ) Все довольны!!!
Ольга Ткачук
А моей тёте муж на 8 марта подарил МУЖСКОЙ ЗОНТ))))))))) ОН не перепутал, нет, просто подарил, зная, что она с ним ходить не будет)))И сам с ним ходил))))))) Вот это высший пилотаж!!!)))
дарю дрель, инструмент разный, краску и все что нужно на ремонт, на его деньги, естественно
Хозяйственный! Если Вас это бесит-подарите ему молоток, а лучше-пилу (можно со своим именем).
Ekaterina Pavlenko
А что,идея хорошая!мне -то не дарит.но посоветовать кой-кому можнооо!))
Хороши подарочки!))) Мой такого не подарит. Я украшения люблю.
Ekaterina Pavlenko
Вот я б тоже прям сковородкой этой и побила,если б подарил))
мне такого не дарил а если б подарил я б счетала б что он хочет что бы я еще дольше проводила времени в роли домохозяйки
Смотря какой повод. Такие подарки тоже нужны иногда. Облегчение женского труда помогает экономить время для занятий более интересных и полезных.
Дарит с намеком, что этим всем надо что-то делать
А что в этом такого? Это же реально нам нужно, мы же женщины. Если бы он дрель подарил или резиновую бабу, тогда я бы расстроилась. А у мужиков фантазии обычно хватает на очевидные вещи, судят по женским обязанностям.
Ekaterina Pavlenko
В том и дело.что женщины...