Прочие дела домашние
Если муж вам дарит на 8 Марта пылесос, значит, пора менять мужа?
Надо было заглянуть в пылесос, может там внутри бриллиантовое колье??)))) ) (ответ навеен рекламой, где дяденька дарит своей тётеньки кастрюльку, внутри которой жемчужина!!!! ) Вот как бывает)) ) Приветики!!!!
Любовь Габитова
Приветик! :))
Пора менять пылесос.
Сама такого хозяйственного выбрала.. . не меняй он хороший мужик!!!)))))
Это все же лучше, чем набор кастрюлей.. . )))
Baykozykizi Zhansaya
...эт он на день варенья осчастливит.
А че совсем плохой пылесос?)))
Намек что пора кое что другое всосать или пылинки с мужа сдувать
или мозги :)
...радуйтесь... а ведь мог привести домработницу..
не класно, значит порядок любит, вот пусть сам и пылесосит!
Странно.. .
А в рекламе тетенька так обрадовалась посудомоечной машине...
Как вариант :) Хотя может на след 8 марта он подарит домработницу ? :)
...он намекает, что отношения покрылись пылью.
P.S. если чесно, пылесос в дом можно купить и так, ..а дарить на 8 Марта?
Не. Просто пора за несколько днёй до праздника навязчиво ему намекнуть (а не пошёл бы ты милый.... за тем чего надо, я так тебя люблю)
нет пора менять жену, муж отличный хозяйственный а вы что хотели бесполезный букет цветов? так вот по деньгам букет цветов стоит дороже некотрых пылесосов, так пылесос хоть продать потом можно а вы женщины всем не довольны ну что за люди...
Наверно хочет чтоб вы от компа оторвались.
теперь у тебя и муж, и пылесос классные)))
это точно, так, надаже додумался или подсказали доброжилатели,
хорошо что пылесос подарил, я своей уже лет 5 ничего не дарю.
za4em muzha brosai venik)))
нет, просто он позаботился о том, чтоб не ходить выбивать ковры