Прочие дела домашние
навеяно ответом ниже... а если ваш муж дарит вам на 8 марта или Д. Р. сковородку, утюг или пободное... вы бы
совсем не обиделились у меня бы это сковорода летела бы.... сковородки и кастрюли надо покупать по их необходимости в будни как вы считаете?
обиделась бы.... он знает, что предмет для дома - это не подарок для меня.... Нам нужна была, как раз кастрюля, и сковорода.... мы пошли на прошлой неделе и купили.... На 8 марта он подарил мне серьги... .
на 23 февраля и его день рождения я всегда спрашиваю (или он сам говорит) , что бы он хотел.... поэтому проблем нет
на 23 февраля и его день рождения я всегда спрашиваю (или он сам говорит) , что бы он хотел.... поэтому проблем нет
Мне такое не дарят)))
обожаю подарки для хозяйства!
Не подарит))) ) Я на 8 марта попросила флеш-плеер, так муж долго мялся, говорит--давай так купим, это разве подарок? --потому что ещё до замужества было оговорено, ничего, связанного с бытом, не дарится)))
У нас море утюгов, сковородок... он такое никогда не дарил. А вот технику, после моего нытья, дарит. На НГ хлебопечку вдвоём с сыном подарили. Я очень довольна.
Мне обычно дарят... то, что я прошу... Ну вот такой я человек!.. Предпочитаю... подарок так сказать на.. "заказ"....Если бы мне нужен был скажем утюг.. Ну и ничего страшного в таком подарке не вижу...
Лиза Полосатова
но ведь утюг это просто предмет домашнего всеобщего пользования, это не для вас а вы дарили мужу например молоток, дрель или шуруповерт?
Поверьте, мужики тоже не хотят получать на 23-е февраля пятнадцутую бритву или сотый крем для бритья)))
Лиза Полосатова
ну это тоже самое..
подарок для меня должен быть и для меня предназначен (это пусть другие что хотят дарят) а не для пользования всей семьи и уж не для того чтоб я трудилась с помощью этого подарка))))
Я бы сказала спасибо мой родной знаешь как себе угодить
неа, обрадовалась) ) а на 23 февраля подарила бы ему отвертку, гвозди))
Лиза Полосатова
да или дрель тогда это была бы последняя сковородка на праздник!
Похожие вопросы
- навеяло вопросом ниже..А если ваш муж вдруг впал в депрессию+++
- А ваш муж всегда вам дарит цветы на 8 марта? или это зависит от вашего поведения за несколько дней до праздника????
- Есть такие семьи где муж никогда не дарит цветы на 8 марта или подарки? почему
- А что делать, если любимый на 8 марта подарил букет и сковородку? Может поджарить на ней цветочки? Рецепт подскажите,
- Что вы ответите мужу когда он перед 8 Марта спросит "что тебе подарить"? А если муж волшебник ответ будет другой?
- провакационный вопрос) ну или почти такой) как вы считаете подарок на 8 марта за 8000 р это дорого или нет
- Девочки, мне муж реальную подставу устроил, Завтра у сына д. р. Он обещал помочь. И вот...
- Навеяло вопросом ниже, А почему некоторые мужья запрещают женам выкладывать фото? Что в этом ужасного такого?
- навеяно ответами ниже.почему многие думают что люди которые не отмечают НГ по каким либо причинам бедные люди?
- вы любите, когда ваш муж дарит вам цветы?