Прочие дела домашние

Девочки, мне муж реальную подставу устроил, Завтра у сына д. р. Он обещал помочь. И вот...

Я одна тащила торт 1,5 кг. Мясо 3 кг.
Подарки упаковывала. Умоталась как собака, Думаю, ладно приедет вечером, заедем в магазин за продуктами мелочами, ну там нарезка да прочее.
Мне надо завтра с утра все быстро настругать, мы уедем в детский городок с утра. а вечером гости придут.
И его мамочка первая скажет: ПОЛОЖИТЕ МНЕ ЕЩЁ В БАНОЧКУ.
Время двенадцатый час, а мужа дома нет.
Я звоню, он отвечает: УЖЕ СКОРО. Я звоню через час: УЖЕ СКОРО,
КОРОЧЕ ДАВЛЕНИЕ ПОДНЯЛ, НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛ.
чЕМ ОГРЕТЬ ЕГО? КОГДА ДОМОЙ ПРИДЕТ? ИЛИ СРАЗУ ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ?
послать вместе со свекровью
Галина Денисова
Лучший ответ
Дождаться когда он все таки отвезет вас в магазин. Выбрать батон колбасы поувесистей и им по темечку стукнуть.
сразу послать.. . к маме за баночкой.. .
вот бывает же,. . умеют они, засранцы, подгадить (((
Anna Anna
да что ж вы вечно мужем да свекровью недовольны, сами же выбирали!!
а может у него уважительная причина? Позовите его маму помочь
Н.
Н@стёнк@ ....
Наташа Белоусова Она помогла, пока я носилась. С тортами да с мясом посидела с сыном на площадке. И приехала на такси, Сумки хоть в зубы бери. А она говорит: НУ ДАК НЕ НА СЕБЕ ЖЕ. Сунула мне ребенка на улице и упиздякала домой.
охохо
хорошо . все-таки, что у меня мужа нет)))))))))))))))
Наташа Белоусова Возьми моего)))
Ничем не огреешь, так и будешь прислуживать и на себе тянуть да искать тут сочувствия.
сейчас же смс-ку ему со списком необходимого сбросить и указанием доставки к 6 утра!
Anna Barseghyan
утром и пошлёте.. . со списком в зубах в супермаркет.. . не портите себе настроение.. . у вашего сына праздник! а придёт, встретить и спать уложить.. . утро вечера мудренее.. . нафик вам скандал...
Наташа Белоусова Да мы утром уезжаем к 10 00.
Я планировала встать раньше, а сейчас думаю может вообще не ложиться?
да подожди паниковать, может он сюрприз какой-нибудь придумал или случилось чего, не дай бог! дай мужу прийти домой и обьяснится.
Татьяна Сокол
нееее, Вы с сыном с утра в городок, а он к "станку и мартену"! Пусть ждет мамочку на помощь, а ты все равно останешься неумехой (для свекрови) , так что гулям по полной!
Как мне это знакомо. Я ничего не делаю, не огреваю ни чем и уж тем более не угрожаю отсутствием секса.... А вы своему скажите, что в таком случае свекрови в баночку, кроме его анализов вам положить нечего )))))))
Просто спокойно сказать: "без секса месяц! "
Наталья Чудинова Более тупую идею и предположить невозможно. Видимо, вы уже в разводе, или ещё школота.
Напишите смской список продуктов, пускай купит в круглосуточном магазине, а сами ложитесь спать. Не берите на себя слишком много, когда так делаешь, мужья привыкают и от них никакого толку, они думают, что жена справится. Так что не парьтесь, он же не парится.