Прочие дела домашние

как уговорить родителей купить мне велик!!??они обещали на д.р. оно уже давно прошло!щас папа не хочет,потому что мне 1

#*
#_# *_*
а зачем тогда обещали? вот так и скажи ему - Что ты за мужчина, если не держишь свое слово, тем более касаемо Днюхи?!!!)) ) его это не должно епать-будешь ли ты кататься или нет, обещал-держи слово! мне 37 и я с удовольствием катаюсь с детьми, которые в твоём возрасте были и гораздо старше.... в детстве тож был лишён такой радости, ну с деньгами напряг был, я понимаю их) а ты подработай летом сама и утри им нос)))
Надежда Харитонова
Лучший ответ
Мой в 20 просит купить... На авто принципиально не ездит, говорит некуда.
Ainura Uderbayeva
устроить голодовку.. в знак протеста
Д@ш@ Фил@тов@
скажи, пусть тогда дают деньги на велотренажер и беговую дорожку или абонемент в спортзал, спортом же надо заниматься как-то.
А еще можно укорить, что обещания не держат, чему детей учат)
Olia
на велике щас и взрослые катаются... просто надо купить такой, чтоб для всех подходил... а вообще 4-5 тыс можешь и сама заработать - раздавай листовки у метро... 500 руб в день - через 10 дней - велосипед)))
Зачем тебе велик? Проси Део Матис!
Инна Жижина
Заработай.. . Сейчас куча предложений для школьников....
Leylachka Alien
скажи, что они правы! плюс 10 не надо, если можешь вступи в моё сообщество.
°•★ ]{I$$]{@ ★•°
Лучше всего не просить, а капать на психику. Мне мой в твоем возрасте и при таком же желании во чтобы то ни стало иметь горный велик, сынуля постоянно рассказывал, что и одному другу купили родители со словами "Мы тебя любим сынок и поэтому такую фигню как велосипед нам ничего не составляет тебе купить" и другому соседу пообещали.. . И мама однокласника Миши сказала, что тебе никогда не купят велик, потому что мои мама и папа зарабатывают мало, и все деньги тратят только на жрачку и тряпки, а купить велосипед-это огог-го надо какой интеллект иметь!!!! Ну а добил мой сын тем, что в то время у нас появилась дочь и он подсунуд книгу Донцовой, где описывался случай, что убийца возненавидел в детстве сестру за то, что когда она родилась, ему не купили обещанный велосипед. И убийца эту детскую ненависть пронес через всю жизнь и отомстил родной душе уже будучи взрослым. Так что, больше импровизации!!!
Jennet Jumayewa
Скажи что вы мне уже пообещали.. Темболее на д. р) Скажи что вы за родители если слов держать не можите0
скажи: вы что не хотите счастья своему ребёнку есля я сказала, что бкду кататься - значит буду в конце концов вы мне обещали!
скажи им что они делали в эти года просили ли они велосипед у своих родителей спроси что их интересовало в то время попробуй у меня так получалось
Тю попробуй зкакзать что что-то с собой зделаеш если вы мне не купите велик, то я там например спрыгду с дома и т. д.
скажи что я буду делать летом
а велек это безопасно вотличее от скейта
Ал
Алика
Совет: лучше вообще не стоит убалтывать! кататься через месяца 2 перестанишь!
попробуй с ними откровенно поговорить или скопи денег сама... у меня та же проблема... но я говорю-протестовать не лучший случай.. лучше в чем-то помочь им