Прочие дела домашние

Как уговорить родителей купить скутер?

Мне родители не хотят покупать скутер =( Говорят то что это опасно и у тебя есть хороший велосипед(26 тысяч велик стоит) катайся на велосипеде С финансами всё нормально Как уговорит родителей купить скутер?
А ты сам не можешь чтоли сделать из велика скутер?
Любовь Гостева
Лучший ответ
А я родителей понимаю.... сколько вижу результатов аварий на скутерах...
Ксения Беляева
Скажи будешь на работу и с работы их катать, показушку зделай.
да велек дороже скутера надо чето с великом сделать а патом скажи не хочу велек в ремонт нести лучше на скутере его отвезу а может они щас не хотят покупать веть весна еще дорога мокрая а вот весной в мае может вам повезет
Assema Yessimova
так если у вас с финансами все нормально причем тут родители?
покупайте!
накопи денег сам!
Daria Romanova
Непонятно, зачем он тебе нужен, правильно делают, что не покупают и дело не в деньгах, правы они-это очень опасно, если что случится они себе этого не простят, что потокали твоей прихоти. Ты еще молодой, подрастешь сам поймешь, что этот скутер тебе нафик не нужен!!!
Настя Чупрова
я тоже не купила бы....
с родителями сложно договориться, если они уперлись.... умоляй и клянись всем, чем можешь, что ты будешь сверх аккуратен при езде на нем. вообще то у нас даже 7-8 летняя шпана на них гоняет.
Н*
Наталья ***
Угони скутер же =D
Заработай на скутер сам. Советую! Я так сам заработал, месяц по 4 часа в день, пятидневка. За месяц дали 8 штук, и еще месяц проработал и дали еще 8 штук.
Я сходил на авторынок, и за 12 штук купил себе вот такой скутер

Иди работать. Заработаешь - купишь и тебе никто слова не скажет.
Нина Моисеева
Искать возможности зарабатывать самому. Почему это родители должны исполнять любой каприз. Они не феи, они люди, и тоже имеют множество желаний.
Ylia Silantyeva
Я бы тоже не купила своему сыну. насмотрелась на аварии на скутерах практически никто не выживает, мне кажеться скутера и мотоциклы самые опасные транспр. средства. Вот машину бы купила
Деньги, это хорошо, но они ведь наверняка родительские. А у меня их нет, и в мои 15 мне даже намека и надежды не дают на такое. Раньше хотелось побыстрее, а сейчас понимаю что один фиг придется ждать до 16.Работаю у соседа на стройке неофициально. 200(беларуских) рублей в месяц стабильно получаю. В 16 уже независимо от их решения пойду сдавать на права категории Am,сбережений должно хватить и на последующую покупку мопеда/скутера. Я это все к чему. Всегда важно иметь деньги не с чьих то подачек, а кровнозаработанные, что бы не попрекали тем что ты живешь за чей то счет. И если те деньги, про которые ты пишешь - родительские, то не советую что-либо самостоятельно покупать.
Скутер-это здорово!!!! Скажи родителям, что будешь очень предусмотрительным. Если конечно у тебя не ветер в голове!!!
Не стоить говорить что ты вот будешь аккуратен и все такое, лучше сказать что я понимаю может что то случиться, но я буду бдителен, а если скажешь я не попаду в аварию они поймут что у тебя ветер в голове, взякое произойти может, и не только от тебя зависит, удачи)
скажи что тебе скутер нужен чтоб девчонок клеить. Не знаю как мать но отец точно купит скутер.
Уговаривай на мопед скутер туфта нечего хорошего нет
На.т.и. ----