Я очеьь хочу телефон... На тот новый год родители мне подарили дервяху надеевшись, Что она мне понравится. Хотя сами прекрасно знали, что я не хочу её.
Я скоро пойду работать и хоть немножко но смогу внести в сумму.
У меня скоро д, р. я думаю попросить на день рождения в честь подарка его, но.. Но я боюсь, что эти телефоны все разберут... До Ноября ещё очень долго...
Мои родители довольно вредные... И я боюсь, что мне не купят.
Как уговорить их купить мне телефон? Какими словами омжно воспользоватся, которые подействуют на них? ЧТо мне вообще делать?!
Прочие дела домашние
Как уговорить родителей купить мне дороговатый телефон..??
Ну например скажи, что телефон тебе нужен для того чтобы упражняться в русском языке. Сейчас много программок очень хороших, для того, чтобы обучить нашу молодежь изъяснятся правильно. А вообще не переживай до ноября появятся телефоны ещё круче этого и тогда тебе будет обидно что купили этот телефон а не тот покруче...
Вот заработаешь и сама купишь
Элис Вилкова
Я пойду работать в июле. И всё. Может максимум в августе ещё. И где бля мне ещё дохерища денег взять??
В жизни придётся ещё научиться отказываться не только от телефона.
При каждом удобном случае напоминай о необходимости телефона тебе такого. И попробуй сама придумать подработку какую-нибудь, на сколько это возможно.
Элис Вилкова
Я тумаю, что я смогу внести некую сумму.. Но главное, что бы родители поняли меня...
я очень доволен, что у меня не такая дочь, она прекрасно понимает финансовую ситуацию, и выбрала простенький телефон на андроиде, а тебе вообще в интернат надо сдать или в военное училище отправить, там из тебя эту дурь выбьют
Элис Вилкова
Что блять?? За что??!! Я блть люблю своих родителей и понимаю всё. Просто я хочу попросить подарок на день рождение. Ты думаешь я такая тварь, что только для себя??
Я родителям тоже подарки делаю... ЧТо тут такого??
запомни телефон нужен для того, чтобы звонить, а не для того, чтобы им панетоваться. Пойдешь сама работать и заработаешь хоть на дорогой, а может и на дешевый с трудом наберешь.
Элис Вилкова
Где я возьму столько денег!? Даже если я проработаю всё лето, Я не накоплю на него.. Мне пару тысяч будет не хватать
а ты подождёшь, не купили, значит не заслужила и мне мозги не парь, что разберут... в ноябре еще дешевле будет...
Учиться надо лучше, а то по записи видно, ты совсем не учишь русский! Будешь плохо учиться -будет плохой зарплат!)
тебе не купят, ты не заслужила, будь хорошей девочкой, а потом уже проси новый дорогой телефон!
Элис Вилкова
От куда ты знаешь заслужила я или нет?? 0_0
радуйся что имеешь хоть что то, лучше чем ничего.
Элис Вилкова
Я рада.. Спасибо им. Но просто я решила попросить настоящий подарок мечты...
Надежда ***************
Какой? это сколько же нужно денег для телефона твоей мечты?