Прочие дела домашние
Как уговорить родителей купить новый телефон?
У меня день рождения только 26 апреля. а телефон мне купили 26 апреля 2014 года, и ещё года не прошло они не купят, а мне очень нужен, в моём нет нормальных функция, а если буду врать, что сломан, папа в этом разбирается и скажет что всё хорошо, ходи с этим ((
Ну так разбей телефон, уронила.
Диана Николаева
сделала, вот разбитый лежит, но работает, папа сказал разбила сама вот и ходи (
Вероника Суворова
ретмикс конечно не айс телефончик ) А мама что говорит, по этому поводу?
Заработай и купи.
Делов-то. Он же так немного стоит, что родителей трепать по нескольку раз в год с заменой надоевшей мобилки стыд не мучает, правда же?
Значит, легко заработаешь на развлечение.
Диана Николаева
Как я вам заработаю, мне что 20 или 30?
Мой младший сын сам себе купил айфон.
Где взял деньги?
Экономил пару лет на обедах, подрабатывал на почте, в интернете продал трофеи в компьютерной игре, в которую играл не один год.
Где взял деньги?
а какие интересно функции нужны, кроме интернета, камеры и звонков? неужели на твоём этого нет?
Диана Николаева
Что мне надо того нет, а вам какая разница, не знаете что делать в этом случае, то нефиг сюда писать, баллы тупо зарабатывать
Вот мне 28 лет, я работаю системным администратором, по работе приходится заниматься компьютерами, сетевым оборудованием, радиосетью, оптоволокном, серверами. У нас есть сотрудники - торговые представители, которые продают товар нашей фирмы, набирая заказ в планшетах и смартфонах. Есть и у меня планшет Самсунг Галакси, который я взял из своего резервного фонда, планируя использовать в личных целях, пока он все равно никому не нужен. И... он у меня в сумке лежит все время разряженный. Почему? Потому что я месяцами забываю его зарядить. Почему забываю? Потому что, судя по всему, мне нахрен не нужен ни планшет, ни смартфон.
И вот я удивляюсь. Почему мне, сотруднику отдела информационных технологий в немелкой торговой компании, НЕ нужен ни смартфон, ни планшет. А какой-то девочке-шмакодявке, он почему-то вдруг НУЖЕН?!
Ну парадокс!
Диана Николаева
Это я девочка-шмокодявка? Наглеем
Ульяна И Настя Айдаковы
Чет ты запиздился, системный админ нуждается в смарте или у тебя настолько говенная работа, что ты ничего и не делаешь, а сидишь хуйней в офисе страдаешь ))) Скажи еще не так )
Колядовать и щедровать надо было на телефон, у меня соседский мальчик так себе и телефон купил))
вот оно поколение "дай" и "хочу". Нет нормальных функции в сломанном телефоне, в остальном телефон должен звонить и принимать звонки, все остальное компромиссы.
Диана Николаева
неа мне надо не только звонить и принимать звонки
В стране кризис! Закатай губу. Хватит на шее у родителей сидеть. Подрабатывай сама, не маленькая, небось. Заработай себе на телефон сама. Капризность в жизни только помеха.