Прочие дела домашние
В пятницу идти на д.р. к свекру..Прочитайте..
У нас нет не плохие отношения, у нас никаких нет..Бываем там 4 раза в год.Долго объяснять.У меня был д.р. они в тот день даже не позвонили, а пришли на след. в 8-30 утра.Нет о д.р. не забыли..Там свекровка воду мутит, за то что я не дала ей командовать 6 лет назад...Идти не хочу..Теперь за столько лет только ненависть испытываю...Выпытывает все у мужа у меня ни очем не спрашивает(свекровь) а свекр все свое у меня же ед.сын(у него есть, но он ему не родной)Дак почему если ед.сын, то ед.сноху поздравить не поздравил с д.р.Повелся на поводу у свекрови..Что делать как вести себя там???Идти не ХОЧУУУУУУУУУУУУ
не иди. . поздравь по телефону и хватит с них...
Не хочешь - не ходи.. Думаю они не очень огорчаться.. А муж пусть идет. Пусть с родными людьми побудет. Жён может быть много, а мать с отцом .превыше всех..
Ой, ну когда уж Вы повзрослеете? Идите спокойно, поздравьте, чтоб ни у кого не возникло повода упрекнуть Вас в невнимательности... Посидите спокойно в уголочке и при первой же возможности откланяйтесь...)))))))
Да забей ты) )
Хочешь - иди.
Не хочешь - не иди) )
Если отношения есть - их лучше поддерживать.
Если совсем плохие - то с мужем разведетесь в результате.
И чем раньше это произойдет - тем будет лучше для Вас.
Хочешь - иди.
Не хочешь - не иди) )
Не ходи, но можешь мужа потерять.. Или вместе, или никто. Муж-то что? В кустах отсиживается? Чью сторону он-то держит?
Придумай заболевание какое-нибудь.. . Типа грипп свиной! Они испугаются и не будут приставать...
Если есть возможность поступить правильно и красиво ( в смысле жизненных принципов) я всегда предпочитаю так поступать. Обязательно пойду и буду милой и веселой И вообще какие обиды? Обижаются прачки, а мы королевы. Пусть знают наших!!!
Ну и не ходи. Пусть муж сходит один. Они ему быстренько новую сосватают.
А какой свекровью-тещей Вы будете?
ой, да проще на все смотрите и не уподобляйтесь им, идите и поздравьте, да просто так, мол я вот помню про вас))))
веди себя так, как хотела бы чтоб вели с тобой
знаешь, у меня подобная ситуация: я херовая сноха, а они самые запиписечные на свете, я из их сыночка сделала не пойми что, не смотря на то что приучила его мыться каждый день (они считали что в этом нет необходимости) , пользоваться ножом и вилкой ( ----н-----), мыть за собой посуду (---н---)...
Однако также ни меня, ни внука и что самое интересное даже своего "любимого" сыночка не поздравляют с ДР! в ответ я тоже не поздравляю - характер показываю! в гости приходят чуть ли не в 09 утра ( 1 в 2 мес. ) и орут ОБА : " А какого х*я вы еще в кровати и не встречаете нас!!! " после чего они незамедлительно посылаются на х*й!
для нас они больше не существуют
Вообще-то с днем рождения поздравляют от всей души, а не ради галочки, тем более, что Вам там явно не рады, зачем идти и сделать плохо всем, правда? Не ходите!!!
Найди вескую причину не идти, но настои, чтобы муж пошёл и передал от тебя прздравление и сожаление, что не смогла прийти. Я так поступаю 20 лет. Только и муж должен поверить, что ты не можешь идти. Попробуй. Может прокатит.
мне кажется большинство свекров такие -подкаблчники, им что напоет свекровь (их жены), они то и будут петь. ФУ! аж противно! был бы нормальным мужиком, сказал бы "вы, там, бабы, успокойтесь и не воюйте. мы друг другу не чужие"
если вы прям ТАК НЕ ХОТИТЕ значит не идите, а если пойдете, то все равно ваше недовольство будет написано на лице... а вдруг конфликт возникнет?
А я б пошла поздравила свекра и сделала этим маленькую пакость свекровушке (она ведь не ожидает прихода)