Прочие дела домашние
Ещё вопрос. Завтра идём на шашлыки, д. р. отмечать. Но можно я одену не шорты и футболку, а миленькое платьице в морском
стиле, купленное на днях? (ну очень хочу!)))
Можно.
Во-первых, муравьям так за жопу сподручнее кусать,
во-вторых- шорты снимать дольше!!!
Зачем оно тебе на шашлыках?))) Хотя, если сильно хочешь - одевай)))
смотря как запиваешь .. шашлыки )
Одень!
Да. Главное - трусов не надевать, чтобы платьице приподнять возле деревца вечерком и...
конечно одевай, только через костер уж не прыгай в нем)))
Так ведь уляпаешь..)))
можно, только жалко платьице-то)
и шляпку)
Надежда Постаногова
а это хорошая идея!!!
надевай надевай, потом на поляне матроский танец станцуешь)
а клещей в лесу не боитесь?
Надежда Постаногова
да мы не в лесу. мы ж на даче.
Ну если тебе удобно в нём, так ради бога иди. Только если отдых на природе, то навряд ли это будет в тему, можешь смутить мужчин своими ножками и получишь от их жён тумаков.
одевайте.. но только с собой шартаны и футболку возьмите.. Если в платье будет не удобно, в кустак переоденетесь)
оно то можно, но сидеть на траве в платье не удобно, и стоять рядом у сидящих тоже))))
конечно можно, даже нужно
платье не жалко? да и не удобно. . или решили кого-то соблазнить? :))
Активный отдых подразумевает практичную одежду, но если очень хочется, то всегда можно. Правда я бы все же взяла с собой шорты и майку
Ваше дело, если хотите, можно и в платьице)) )
Главное чтобы удобно было..
помните, что комары не спят!
в шортах можно сесть удобнее, а платице в лесу в морском стиле наверное не уютно будет.