Прочие дела домашние

Вы б стали отмечать Д. Р. ребенка созвав всех его одноклассников вместе с их родителями, сняв для этого кафе?

При этом пригласив аниматоров и еще устроив отдельный стол взрослым.
Стали б так отмечать, если б это было\3 принято в классе, где ребенок учиться
Были бы деньги то чего не гульнуть. В своем положении не стала бы.
Анастасия Дроздова
Лучший ответ
если это кафе было бы моим, то да, также если бы и у других родителей была такая же возможность, то есть в закрытой социальной группе, а не со всех слоев общества
Сейчас у внучки в школе сделали Шведский стол на праздник и родители были официантами, в фартучках и в колпачках и перчатках одноразовых для поваров, получилось весело и был чай и какао, вместо кофе и много фруктов и пирожных и пирожков и всем было весело
Галина Гилёва
Мы не звали, а Вы провокаторша, судя по вопросам.
Татьяна Анисимова Что значит провокаторша?
Вопрос из жизни
На каком пне вы это вычитали?
Если по средствам и так задумано, то почему бы и нет.
Ну а нет, так нет.
Татьяна Анисимова вот рассказали, притом мамочки тех учеников, со слов рассказчицы соревнуются, кто круче Д. Р. дитю закатит
НЕт. если ребёнок хочет с друзьями---мне это чуждо, потому что считаю, никому кроме близких, самых близких---не интересны чужие рождения и смерти, но ради ребёнка соглашусь на друзей, не все такие как я закрытые, понимаю. НО чужие родители тут вообще левые. А то что принято так--меня это не волнует. ХОтят пожрать--пусть жрут по другому поводу)
Galyna Drobysheva
нет
Что значит "принято" - закон что ли??)) Нет конечно. Собрала бы стол для его друзей. Этого достаточно.
Yulduz Kasimova
В таком возрасте и такие масштабы... Нет, мы так не праздновали. Дома отмечали, дети приглашали не всех одноклассников, а только друзей. Какая разница, у кого там что принято. Да и не было такого ни у кого...
Lusine Hovhannisyan
Нет, я бы праздновала его так как считала б нужным, а как принято меня мало волнует
Только если ребёнок этого хочет, а как принято мне плевать
Татьяна Анисимова да вот рассказали, притом мамочки тех учеников, со слов рассказчицы соревнуются, кто круче Д. Р. дитю закатит
Нет, это бессмысленная трата денег
Marija Gorelova
нет
Алла Иватына
нет
нафига на празднике родители?
Aigerim Orymbetova
Не стала бы так отмечать. Это сколько денег надо. Да и не пошла бы на такой день рождения. Кто они мне родственники что ли эти одноклассники?
Юлия Щербакова
Если ребенок так хочет, то почему бы и нет. Но явно не из-за того, что так принято.
Если финансы позволяют то да.... Если нет то нет
Инна Петрова
Вы что с дуба рухнули, нафига? Ещё и родственников их всех пригласите !!!
Татьяна Анисимова Что значит я? уже и спросить нельзя?