Прочие дела домашние

Кто отмечал детям д. р. др 5 лет что было в программе? Где отмечали (не дома)

Инна Князева
В 5 лет ходили в детское кафе и лабиринты. + Каждому гостю по 10 монет на автоматы. После игр и беготни, с др поздравил аниматор, дети поели пиццу, и выпили чаю с капкейками
Ольга Осетрова
Лучший ответ
в детском клубе - лазалки там, всякие батуты, громадная территория где они пропадают на несколько часов - я перманентно лажу с ними, перманентно сижу в кафе с некоторыми родителями, болтаем, ржем, фоткаем. Одногрупник его отмечал др в бассейне - им была заказана игра развлекалово - и дальше местечковый аквапарк.
@ Неизвестно
Ездили в jokijoya .
Там дети бегали, территория огромная, а взрослые за столиком сидели
Alla Navina
А мы день рождения сына отмечали на природе на базе отдыха (без ночевой), сын пригласил 8 ребятишек. Вывезли всех на трех машинах, было четверо взрослых. Пока дети бегали - развлекались, мы в мангальной зоне пожарили шашлыки, порезали овощи. С посудой вообще не заморачивались - заказали на http://realpak.ru/catalog/odnorazovaya-posuda-i-pribory/trubochki-zubochistki-dekorativnye-piki-i-drugoe/ красивые одноразовые приборы, шпажки - зонтики и разноцветные трубочки. Детям было и весело, и вкусно, и красиво ))) Ну а мы не заморачивались ни с уборкой дома, ни с мытьем посуды.
Мы с детьми отвечали день рождения в аквапарке, решили еще удивить их и вызвали детских аниматоров http://www.teatrpb.ru/ ,человек паук был очень харизматичен, затем пошли в пиццерию, там тоже сняли столик устроили официанты праздничную атмосферу в конце принесли торт) было хорошо)