Прочие дела домашние

У дочери скоро Др(5 лет),так как друзей у неё много,решили отметить утром и вечером.

Утром хочет позвать друзей из сада в дельфинарий,а вечером уже накроем стол,пригласим аниматоров,придут лучшие друзья с родителями.Так вот вопрос,достаточно будет утром дельфинария или ещё в кафе сводить детей?Или раздать по вкусняхе и после представления по домам.Вы как бы поступили?
Дельфинариум и по вкусняхе - вести в кафе это лишнее Итак достаточно впечатленийи А вечерни й стол перенесла бы на другой день Для ребенка 5 ти лет это большая нагрузка , слишком много впечатлений
Ольга Каменских
Лучший ответ
Надо детей угостить чем-то, хотя бы раздать
ресторан
Всегда делала ребёнку чисто детский праздник , без взрослых , в кафе с аниматорами и достаточно
Анастасия Юнда
В кафе и в парк. Чтобы дети могли побегать на природе.
Ребенок устанет от мероприятий, надо одно какое то мероприятие)
Я бы ограничилась дельфинарий + вкусняшки. Кафе с аниматорами еще успеете, сколько дней рождения будет впереди. Иначе получается слишком много всего. Едой сейчас детей не удивишь, а впечатления уже даст дельфинарий.
Если хотите можете сугубо взрослым составом собраться вечером, уже для себя.
Я с Мамашка абсолютно согласна.
в садик принести угощение и всем раздать,как это делалось во все времена. не обязательно всю группу куда то вести развлекать и кормить. а вечером,да,стол для друзей,только родители то зачем? привели-ушли,пусть дети сами празднуют.
Регина Симонова Я всю группу и не собиралась собирать,только лишь друзей ребёнка из сада.Родителей зовём вместе с детьми,потому что у нас так принято,мы очень хорошо общаемся.И да,праздник не только у ребёнка,но и у нас с мужем.
Я бы ещё оплатил кругосветное путешествие, гулять так гулять!
Вера Русских
А зачем в 5 лет так сильно выпендриваться? с аниматорами, дельфинариями....
Да и весь сад в 5 лет собирать - нафиг оно надо...позвать тех, с кем дружит и достаточно.
Akbota Baiseit
Oxana Avramenko Понты дороже денег.))
Регина Симонова Я же в вопросе и написала,что у ребёнка много друзей.
А вам бы понравилось если бы на вас решили сэкономить?
Конечно же после дельфинария в кофешку)
Oxana Avramenko А вечером еще раз стол. Не лопнут?))
Регина Симонова Ну не в кОфешку,а в кафе.
Отправить в лагерь, там же весело!
Регина Симонова Таких маленьких не берут)
Я бы сводил в кафе. Необязательно звать детей в дельфинарий если нет возможности.