Прочие дела домашние
Как быть? Я замужем, НО РЕШИЛА РАССТАТЬСЯ С НИМ. У МЕНЯ СКОРО ДР, ОН МНЕ ПОДАРОК ДАРИТЬ БУДЕТ, О КОТОРОМ МЕЧТАЛА.
Мужчина он хороший, заботливый, добрый, умный, красивый, на руках носит. Сейчас решила что пора расставаться, т. к. я его не люблю, а мне хочется мужа, которого любить буду, детей. И вот у меня др 14-го, я уже знаю что он дарить будет. Уйти от него хотела до дня рождения, но вот теперь не знаю. Может после др уйти.. подарочек хочется... Или это очень подло и мерзко?
Сама мысль о том что остаться или уйти - уже показатель низости, чтобы вы не сказали. И как вы оцениваете любовь? У кого член больше или бицепс? Странный вы человек - вот такие после девушки и становятся проститутками и кошатницами. После всю жизнь ноют мол мужики козлы. Человек уже заранее знает нравится ему человек или нет.
Лол, разряд "ученик"...
Ну подарит, а потом все отберет и пинка под попу, пойдете с голым задом. Не надо думать, что вы- умнее всех. Совсем не ясно, как человек себя при раставании поведет. Так что если уж собрались раставаться, не будьте мелочной.
Викочка! Решать как поступить тебе, но вот мое мнение -не торопись уходить от такого хорошего мужчины, поверь, солнышко, мужчин мало, а хороших нет почти совсем! Береги то, что у тебя есть!!!!
Если есть к кому уходить то пусть подарок подарит новый ухажер. А если подарит муж то будите смотреть на этот подарок и вспоминать о своем не очень хорошим поступке. И так сложно свои косяки забыть а тут еще и продумано получится. А может не надо мужа кидать а просто отдохнуть друг от друга?
Ты шлюха. Точка.
Мерзота продажная)
Либо тролль, либо пизд. ц
ахаха, класс!)
Подарок получите, а потом через пару дней бросте мужа. все стервы так и поступают.
ты охренела.
Вот ты крыса шкурная, тебя любовь не интересует, тебе лишь бабло интересно!
Здохни тварь.
Подло и Мерзко!
Если не любишь, то говори сразу. Не нужно усугублять. Ждать подарка, зная, что потом кинешь, это реально подло.
можешь потерпеть и получить подарок, шлюха