Прочие дела домашние
А вам чаще всего какие подарки дарят? Вам нравится? А мне дарят Хорошие подарки!!!
Вот мотоцикл подарили!!!!Теперь будет на чём гаишникоФ пугать))))))Всем прекрасной субботы!!!!

Привет Светлана ..!
Ну Круто ..!Что сказать ..!Прикольно Ты на Нем смотришся, На Этом ДеревяШьном МаЦаЦикле !
Ха .!!Будешь тепер Гонять по Питеру ..!Буду Очень Рад, где ни будь Тебя Встретить, Я Последние время Частенько у Вас бываю, Я Думаю Ты меня Прокатишь если Что Подвезешь ..!Будем вместе гайцам фигушки показывать ..!Вообще, прикинь Да Какая Мы с тобой была бы Колоритная Пара на Мотике, Ежик и старый Лысый Дедушка с Развивающейся по ветру Бородой !! И Мы с тобой Летим по Городу !! О как ..Да ??
Что там какие то Байкеры ..?И СтритРейсеры ..!Мы Бы с Тобой, на этом ДеревяШном Коняшке ,, Были бы Самими Креативными, СногСшибательными и Культовыми Личьностями в Северной Столице ..!
...Ну а Вообще по существу Вопроса, Конечно же Подарки Люблю, но Увы Последние время их практически нет в моей жизни
Я любым подаркам рада - лишь бы от души! Но цветы люблю больше всего!!!!
Pozdravljaju ot vsei dushi,a menja vot v poslednee vremja ne ochen-to zavalivajut podarkami,budu sochinjat pismo dlja deda Moroza.
поскольку я мама новорожденного ребенка, то все подарки почему-то перепали ему, а не мне....
В основном мне дарят то, что заказываю.... по-этому я всеми подарками очень довольна....:))))))))))
мне дарят подарки лучше...
мне еще лучше
Ерунду всякую типа фигурок в стенку и цветы.
обычно одаривают цветами, и сувенирчиками
мне дарили и покруче подарки!
пока дарят золото, нравится!
Мне дарят отличные пдарки. Всегда ими довольна.
Самый клёвый подарок- это любовь ( ну или автомобиль)))