Прочие дела домашние
У меня скоро ДР, жона спрашивает что дарить, а мне ничего ненадо, все вроде есть.
Я счастливый человек или без желаний и фантазии?
В семье очень ценится и душе приятно вспомнить - совместные вечера, свободное время проведенное вместе. Погрузитесь в задумчивость и решив, предложите Вашей жене совместный вечер - например, в уважающем себя прекрасном ресторане, в Чайхоне** за чашкой чая и пиалой с пловом; предложите ей совместный уикэнд - шашлыки в любимом месте, в новом месте, либо совместную поездку на теплоходе в самом лучшем номере - и т. п. Это будет радостно и Вам, и ей. И Вы друг друга за это время удивите не раз, ведь новые впечатления способствуют в том числе обновлению в чувствах супругов и супружеской жизни, появится место для экспромтов, инициативы - и у Вас, и у нее. И это желание, совместного вечера - она будет рада для Вас исполнить, потому что исполнится счастьем сама: ) Ищите красивое место для совместного времяпрепровождения, для интима, - чтобы радовались все органы чувств (а они любят новое, любят красивое - природу, отдых, забвение работы ради друг друга)...
А есть ли у Вас:
-навигатор в машине?
-регистратор?
-автомобильный холодильник?
-массажная накидка для авто сидения?
-подарочная мигалка?
-радар-детектор?
-автотелевизор?
-автомойка?
-палатка?
-минипивоварня?
-электробритва?
Все есть? ?
Вы счастливый человек!
Пусть жОна купит на Ваш ДР что-то себе!!
-навигатор в машине?
-регистратор?
-автомобильный холодильник?
-массажная накидка для авто сидения?
-подарочная мигалка?
-радар-детектор?
-автотелевизор?
-автомойка?
-палатка?
-минипивоварня?
-электробритва?
Все есть? ?
Вы счастливый человек!
Надежда Третьякова
спасибо! навигатор есть, остальное не считаю нужным
значит, просто любое желание пусть исполнит.
попроси учебник русского языка.
Михаил Приходько
Учебник у него тоже есть!
Это так некоторые слова искажают для красочности,но никак не из безграмотности)))
Скорее второе.
Скорее без желания и фантазии) )
Вы читаете что-то? так вот назовите книгу которую хотите.
Подумаешь что можете купить сами.
Подарок он и есть подарок.
Подумаешь что можете купить сами.
Подарок он и есть подарок.
подумайте, может вам нравятся прыжки с парашютом или симфоническая музыка: )
вы наверное только о вещах задумываетесь? или может вам нравится в зоопарке? везде можно сходить вместе и приятно провести время: )
наверное просто плохо думали:)
пусть подарит сына!