Прочие дела домашние
У дочки скоро ДР.посоветуйте недорогое меню из вкусных блюд.будут только самые близкие.10 человек?
а мои рецепты лучше летом гатовить коды есть натуральное с огороду) такшо прости мну)
Светлана Аутко
я тоже потихоньку начинаю семена покупать..
загляните сюда, много вкусных и недорогих рецептов с картинками http://www.say7.info/ кстати в форуме там тоже много вкуснотейного!
Светлана Аутко
Спасибо,что откликнулись..пойду к Насте.
www.say7.info - не пожалеете, самый лучший сайт по кулинарии!
Светлана Аутко
я тоже люблю Настенькин сайт.
Гуля Ахмедова
приветик! опоздала!!!!
У моей тоже скоро день рождения, но мы поведем друзей в кафе, где есть игровая комната, закажем программу с клоуном и тортом. А так много всякого интересного на www.solnet.ee
Светлана Аутко
да...нужно было возраст указать...дочуре-21.прийдут родственники..бабушки..
Я не знаю, честно, что есть в Вашем понятии недорогие блюда. Но я бы сделала шашлык и гарниром к нему подала какой-нибудь традиционный салат-венигрет или зимний. Изпечь бисквит (или купить готовый) обложить его сверху фруктами из компота (если нет такого, купить баночку абрикосового и поделить половинки на четвертинки) и залить подслащённым желе. Сверху украсить небольшим количеством взбитых сливок. На десерт можно сделать фруктовый салатик-пара киви, один мандарин, один апельсин, пара бананов, по маленькой веточке винограда (чёрный и белый-каждая виноградинка делена пополам), два яблока. Всё пермешать, разложить по мелким салатникам (когда я делала этот дессерт моим детям, у меня получилось 12 салатников из этого количества фруктов), сверху украсить несколькими ягодками малинки, по-середине положить по одной клубничке. Всё это уже в салатниках залить лёгким желе и сверху сделать"кучку"из сметанного крема. Если бы у меня были ограничены средства, я бы сделала именно так для 10-ти человек.
Светлана Ярославцева
Да.Если нет возможности сделать шашлык,можно поджарить стейк или котлеты с обычным отварным картофелем.А ещё лучше,экономней и вкуснее будет,если приготовить картофельные зразы с фаршем.Отвариваем картофель,толчём его,добавляем маслице и муку,перемешиваем,делаем лепёшечки,на которые ложим готовый фарш(мясо,лук,соль,немного перчика обжариваем),закатывем их,делаем элипсоидную форму и обжариваем почти во фритюре.Дёшево,вкусно,празднично и сытно!