Прочие дела домашние

А Вы проставляетесь на работе,когда у Ваших детей Д.Р ?

N.
Nadya .
если хороший коллетив. и есть желание. то проставится неплохо.
Шипилова Анна
Лучший ответ
а я там не живу и родни там тоже нет
нет. дети на своих "рабочих местах" проставляются
Чего? о. О Какое отношение мои дети имеют к моей работе?
Никто среди знакомых не проставляется за детский ДР, а вот у нас на работе мы пьем чай и по очереди приносим что-нибудь к чаю. И нужно (в шутку, конечно) придумать повод, почему я сегодня угощаю своих коллег. Вот и идут в ход дни рождения всех родных, календарные праздники, всякие годовщины покупки последней шубы, первого поцелуя и т. д. и т. п.
**
*...[Oopss]... *
Еще не хватало. Достаточно моего дня рождения и отпуска.
Нет, слава богу!
Tamriko Baramiya
нет, это день рождения моего ребёнка, при чём здесь взрослые дяди и тёти?
Лена Елена
А пичём здесь дети? Работа и дом -это разное! День рождения ребёнка это детский праздник, он чисто для детей!
Svetlana Nataniel
нет, а с какой радости?
Ирина Булацан
Нет. День рождения ребёнка - домашний праздник, мои коллеги не имеют к этому совершенно никакого отношения. Как, впрочем, и к Дню рожденья моего мужа и прочих родственников. Но при этом я так же не участвую в пьянках по поводу семейных пращдников коллег, ведь к ним я тоже не имею отношения. Всё по-честному.
детей нету еще....