у нас с сестрой завтра д. р. Мы сегодня пошли в магаз и купили друг дружке абсолютно одинаковые подарки) )
всё-таки это неплохо, иметь один д. р. на двоих) ) трат в 2 раза меньше, а подарков в 2 раза больше)))
Прочие дела домашние
А что бы Вы делали, если б Ваш д. р. был в один день со знакомым или родственником?))
у моей подруги мало того что день рождения в один день с братом ( близняшки они) , так ещё и с мужем! (правда бывшим - одной бедой меньше :-) )..всю жизнь никакого личного праздника. А у меня день рождения в один день (но разные годы) с троюродной сестрой. Но мы далеко и отмечаем порознь - так что не сказывается никак... у двух моих подруг и знакомого день рождения приходится на один день.. .
причём очень недалеко от моего...
Елена Катаева
глядя на фото так и хочется потрогать розовый котовий нос :-)
у меня с женой брата тоже в один день, много лет вместе у них дома справляли, очень весело... экономно, это точно))))
А у нас с мужем днюхи рядышком. Мы на двоих подарок выбираем: в этом году пароварку себе подарили)))))
ооой, я наоборот терпеть не могу когда у меня и у кого-то в один день день рождения)
прям фу))
Круто! Вчера шла и думала где отпраздновать д. Р. Варианты-парк атракционов, открытый бассейн, аквапарк или на природе? ! А потом вспомнила что д. Р у меня в ноябре и перестала мечтать
Елизавета Зыкова
мы 2 года назад в аквапарке праздновали, в Симеизе (близ Ялты)
мы с сестрой двойняшки и живем в разных городах, поэтому празднуем каждый в своей компании, поздравляем друг друга по скайпу.
Я бы радовался, очень сильно :)
Подарки всё равно дарить надо. только в Вашем случае сразу всем, в моём тоже. Два племянника. А у других распределено на годы вперёд. Но - порознь.