Прочие дела домашние

Что будете делать, если член вашей семьи ведет себя абсолютно недопустимо по отношению к другим родственникам? И никакие

разговоры и увещевания не помогают?
Ainagul Kushelekova
Дыма без огня не бывает, если это Ваш близкий человек и всю жизнь был спокойный, вежливый и тд, и вдруг ни с того ни с сего поменял свое поведение так не бывает, Ищите причину, Это Вам кажется что он ведет себя недопустимо, а может он что-то защищает например свое жизненное пространство. Ну или чего-то опасается. Вобщем вариатов мыльен, А высказать он это не может, ТИпа уважаемые родственники мне вот надо чтоб Вы меня три недели не трогали, потому -то и потому-то. И вот он огрызается на всех, повышает голос и тд. , попробуйте с ним наоборот как можно милее, и почтительнее, может расколется в чем причина.
Гулбарчын Жороева
Лучший ответ
Продолжала бы аргументированно убеждать его, в том, что в данном случае он неправ и необходимо быть терпимым к родне
силовое воздействие никто не ограничивал...
Попытаюсь воздействовать сначала на родственников, чтобы они не допускали к себе такого отношения, потом на него, возможно, угрозами (если до этого дойдет) , а в конце вычеркну его из своей жизни.
Мила Мила
Смотря что это за родственники. И каков мотив его поведения.
по шее получит
смотря кто этот член и какова причина сего негатива
устрою ему игнор.
Не подпускать его к родственникам. А вообще это слишком общие слова чтобы понять что-либо...
Юлия Паршакова
Обычно виноваты обе стороны. Брейк и по разным углам! А потом медленно выравнивать ситуацию. Если другого выхода нет, изолировать друг от друга насовсем. (Ну не считая свадеб и похорон)
Olena Matsenko
ничего не делаю. со стороны смотрю. как говорится в семье не без урода!
странно. человек себя просто не может без причины себя так вести. выясните причину.
Мила Мила
бывает такое, что родственники сами провоцируют человека. Надо конкретно рассматривать ситуацию.
Если человек ведет себя ужасно без каких-то веских причин, то клин клином. Поставлю его в такое положение, в какое он ставит других.
Вера Сурма