Прочие дела домашние

Сколько лет самому старшему члену вашей семьи? Среди всех родственников. Дедушке мужа - 88. Патриарх!

Анастасия ###
Моей бабушке в январе 90 будет! живет одна, бегает как заведенная! всем бы быть такими в ее возрасте!
С*
Светик ******
Лучший ответ
самый старший у нас мой дедушка - ему 86, далее идет моя бабушка - ей 84
бабушкина младшая сестра-93. деду 87
Самира Мазаева
бабушка до 95 жила. Но последний год уже не вставала почти
White-Coat Seal ^__^
Ну скажем так... не совсем кровному... Брат моей тети, ему 96!...И ничего.. в светлом уме, только почти слепой... А так вполне самостоятельный.. А кровные... пожалуй тетя родная.. Ей 76-й год... Но вроде тоже ..тьфу, тьфу, тьфу.. Еще, слава Богу!
Вика Ермак
Бабушка моя (а моим внукам пра-прабабушка) 1924 г. р
Юлия Юрова
Моей прабабушке 95, прадеду 90))
Лариса Туркина
моей бабушке 84 года, она еще всех нас переживет!
Настя Хомачка
80, мой дядя...
Виктория Забун
Моей маме 82, а ее мама жила до 93
Моему отцу 21 ноября исполнилось 80,еще тот старичок, за рулем еще ..водит машину без очков и проблем...
Valentina Mukhanova
папиным сестрам 87 и 85
Sabriya Shabanova
бабушке мужа 81 год. но бегает, живая, участвует в жизни своей семьи, обожаю её, люблю, как действительно свою родственницу, к счастью, у нас это взаимно!:)
53, у нас как-то долгожителей нет
Наталья Шефер
Моей бабушке 86 лет, живет одна. Недавно ездили покупать ей новую кофточку. Она устала, я оставила ее минут на 25 на скамеечке. Прихожу за ней, а рядом дедок. Напоследок он ей говорит, что ж вы без палочки ходите, а она, гордо, "А зачем мне палочка, меня на машине возят! " А самое смешное, что за это время она про деда всю подноготную узнала, даже то, что деду сын жениться не разрешает.
Моему дедушке 84. Бодрый военный!