Прочие дела домашние
Сколько лет самому старому члену вашей семьи???
Добрый день Оленька !!!У нас в роду долгожителем был мой дед по отцовской линии прожил 115 лет в всегда был в здравом уме, сам себе мог готовить обед, бегал на стадион, посматривал на молодых женщин. Вообщем жил нормальной полноценной жизню. В свои 98 мы с ним наспор отжимались от пола. кто больше. Конечно же победила молодость но не на много. А сейчас у нас в семье мой отец самый старший ему 78 лет, и очень хочется чтобы он прожил столько сколько сам хочет. Хотя у него есть старшая сестра которой 84 года и она довольно таки запросто "шугает" моего отца если он по ее мнению поступает не правильно)))) ) Спасибо !
Самая взрослая тётушка - 72 года.
86 - бабушке
свекрови 86 лет
Член это возраст или орган?
Василина Соловьёва
Конечно возраст.. про орган я бы по другому спросила бы более нежно))))
деду 96,в здравом уме, переодически устраивает всем вливания, так чисто для профилактики, по поводу воспитания детей, и вообще ..
Василина Соловьёва
Молодец дедушка.. здоровья ему..
тёте 82, ещё бегает, мне бы так:))))
Василина Соловьёва
Привет.. и не говори.. нам бы дожить.. и так бегать))
Дядьке 67-ь лет.
я бы не выражался самому старому... самому мудрому.... 54 года... это моей маме.
Мне 54...)))
К сожалению, только 80...
65 лет
Подумала и ужаснулась)) ) Самый старый член нашей семьи - это я)) ) Мне - 39, мужу -31. Детям - 18лет и 8 месяцев)))
Василина Соловьёва
Не.. у вас еще все впереди.. вы еще молоды)) У меня маме за 50.. так она себя девченкой.. еще считает))))
51 цафафафафц
81 и старым себя не считает.
бабушке 75 лет
73 года
101 год. Прабабушка=)
49 лет
моему деду 98 лет, дай Бог ему здоровья!
Василина Соловьёва
Это точно.. дай Бог здоровья..
91 скоро будет бабуле