А Вы верите в определенные свойства зеркал? Мистификацию какую нибудь, например или энергетику..
Есть доказательства, случаи и пр артефакты связанные с зеркалами и их свойствах?
Прочие дела домашние
У Ваших зеркал есть срок эксплуатации? Как часто их меняете или сколько лет самому старому зеркалу у Вас?
Наверное, есть--всё когда--то портится и ломается. Но пока хорошие--пусть висят. Самое "древнее" у моей мамы ( лет 70 ему) --оно мне нравится тем, что в него смотрелись многие ушедшие уже от нас люди и оно меня (и других) видело молодой --такая память зеркальная ( но во всякие приметы я не верю) .Хотя, вид у него уже не очень, но пусть будет--рассмотреть себя ещё можно легко в нём).
меняли только в ванной когда сделали кафель. самому старому зеркалу лет 35 менять не собираемся
не приходилось менять. в частном доме было зеркало начала 20 века. потом дом продали вместе с мебелью. это старинное зеркало скорее всего новому владельцу пришлось выбросить, потому что сотрудникам местного краеведческого музея (он их приглашал) мебель не понадобилась. кроме как стараться не разбивать зеркала в доме, других поверий не знаю и не интересуюсь
Самлму старому лет 150 примерно, может чуть больше.
Никаких особых свойств не замечал.
Самому старому 42 года. С зеркалами многое что делают... Впервые о этом прочитала у Кастонеды.
Последний раз вроде в 94 покупали
Про зеркала я знаю многое)
Мне бабушка многое рассказывала, а сама узнала от прабабушки. А та была сильной знахаркой в нашей деревне. Верю в то, что мне рассказывали, что зеркало, как и вода, может хранить и передавать информацию. Никогда бы не купила б/у зеркало, даже антикварное .Если зеркало случайно разбивалось, его закапывали в землю, зеркальной стороной вниз.
У нас дома три основных зеркала -одно в зале в шкафу -купе, оно самое большое, 2,5 в высоту и метр в ширину. Ему 4 года .Другое зеркало в ванной, тоже ровесница ремонта в зале . Третье у нас в комнате, специально для макияжа и ухода за собой, это зеркало с подсветкой, увеличением и тд. Я его дарила дочке в комнату на НГ, когда ей было 7 лет. Вот 12 лет ему получается. Как мы его не разбили за это время, ума не приложу..

есть, если надоели или морально устарели. Или увидела в магазине зеркало, захотелось вот его, тогда нужно старое снимать.
Во все описанные дела не верю, для меня это аксессуар в интерьере, и всё.
Возраст.... ну может лет 10 самому старому
Самому старому лет сорок, наверное.
Меняю при разбитии или при замене мебели.
В мистические свойства не верю.
верят только очень дремучие люди, которое не в курсе что такое волновая природа света