Прочие дела домашние

Какой жанр транслирует ваше зеркало по утрам?

Я в зеркало смотрюсь уже на работе)) )
В машине красоту навожу, а утром бегом мимо зеркал)))
Фильмы ужасов про зомби:
Потом начинаешь краситься, и жанр меняется, начинается шоу "Призрак Оперы" - половина лица нормальная, а половину хорошо бы спрятать. И характер всё равно скверный.. . но до первой чашки кофе)))
Я даже не включаю....)))))))))))
Фантастика!)) )
Так не бывает....)))))))
Ирада Меликова
...))) Реалити шоу!
С ограничителем 0+

А беременным на нервных не фиг любоваться ! .)))
последнее время-ужасы)) )
ну прав был задорнов!!! чё с мордой с утра???
Айман Кашкеева
Стивен Кинг отдыхает....
Лена Винник
хардкор...
хм. . оно треснуло
Вика
Трагикомедия.
детектив. где мои носки, че делать и де все))
Триллллер
Tamara Juravschi
пока доберешься до этого зеркала с утра, после как всем приготовил, накормил, убрал, выпроводил, уже и не видно в него ничего))))
если после дискотеки то однозначно фильм ужасов... экшен)) )
А если нормальное буднее утро то что то вроде мелодрамы.... иногда драмы, в облом просыпаться)
реалити-шоу
Однажды у меня запоказывало зеркало, которое сама же накануне и убрала. Вот это был шок. Главное, не пью, не курю, а накрасилась по не существующему отражению лучше, чем обычно...
нелепую комедию, т. к. спросонья я неуклюжа и без приключений не бывает))
Смотреться в зеркало-что-то из фэнтази или сказки. Они плохо кончили...
Камила Аюпова
По утрам стараюсь не смотреть в него
С утра, как ни странно, конкурс красоты (может просто мозг в то время еще спит) , но затем он медленно сменяется на комедию))
русское народное творчество. "Я упала с самосвала- тормозила головой" "Утро в курятнике" "Я у мамы дурочка"