Прочие дела домашние

Женщины, извините меня Христа ради за глупый вопрос! А Ваш муж бреется утром или вечером?

The-Unusual Cherry
Мой только утром. А мне бы хотелось, чтоб на ночь, для меня любимой. Хотя меня он возбуждает не бритый. Вот и пойми нас женщин..
Асель Камалова
Лучший ответ
утром. иногда днем, если зарос, а надо ехать к маме. перед своей мамой и старшей сестрой он боится показываться с большой щетиной )))
Мой вечером, потому что утром встает в 6.30, пьет чай и уезжает
Я не женщина но за себя отвечу. Утром бреюсь для общеста, вечером для подруги (или жены, когда была).
Мой по утрам.
А если на ночь кто-то бреется, то он на что-нибудь надеется)))
Яна Костюченко
утром
Утром
Утром-всегда, вечером- иногда
раз в три дня, пока не напинаешь.. . а вкакое время я напинаю - это непредсказуемо
Зина Гулиева
Утром..)
а у самих мужчин спросить нельзя?
София Ли
У меня вообще не бреется. Бородатый он.
утром.... вечером те кому утром лень
Tatiana Bodiu
бреется утром, но по графику))) 2х2
Нина Серова
Чаще вечером.
Tatyana Bagrova
У меня - вечером.
Утром.
Лимба
Дорогие дамы, сейчас пошла мода ходить не бритым, со щитиной, как не посмотришь на депутата и самому неохота бриться.
Алеся Каткова
Вечером.
Оксана Лунёва
Вечером:))
Aliya Zhetpisbaeva
Это когда как, может и днем, если скажу, что колючий!!!
Вечером....
утром, если очень попросить то и вечером, колится же...
Зависит от ситуации. Перед работой и сексом :-)
Таня Дропец
Мой муж меня любил - брился вечером.
Таня
Я сама его заставляю НЕ БРИТЬСЯ. уж больно мне нравится муж с трёх недельной щетиной (это правда-он счастлив).
raznici net kogda glavnoe 4to bq vsegda oprjatnqi bql
Когда как, но в основном вечером
вечером!! ! чтоб меня, любимую, не колоть! ! Но не каждый день)) ) Иногда сама прошу его не бриться..
Ежедневно, утром
утром! а что? этот вопрос связан с Вашим предыдущем про 8 и 9 жену! жду продолжение! :)
конечно же на ночь
Только утром
раз в двенедели днем
Иногда вообще не брееться:)))
каждое утро в 5.45,