Прочие дела домашние

Что делать если муж с утра до вечера на работе? Муж рано уходит,поздно приходит .Кам мне на это реагировать?

Велкам ту зе риал ворлд. Се-ля-ви. Начни тоже денежку в дом нести и будет у вас времени по более. Следи за собой: может ему на работе комфортнее, чем дома. Не пили мужа - он приходит уставший, лучше подтолкни незаметно к решению больше времени уделять семье, которая достовляет ему РАДОСТЬ (вот об этом надо позаботиться) . Не говори ему, я, мол, тут целый день с ребенком замучилась. Не упрекай Пусть он получит удовольствие придя домой, а не некое удовлетворение от того, что денег прибавилось. Будь мудрее, иначе ребенок останется без отца.
Айжан Сайрамбаева
Лучший ответ
Да нормально реагировать.
Деньги мужчина зарабатывает.
Или лучше, чтобы пьянствовал, да на диване валялся?
Не пытаться всем своим миром повиснуть на его шее. нужно понять, что большую часть времени эта шея будет отсутствовать в своем измерении. И стараться совсем из того его измерения не выпасть, сохраняя любовь
Милая )))))
Работал шесть дней в неделю с утра и допоздна, получал 40-45 т. р. жена возмущалась что много работаю.
Стал работать пять дней в неделю с 9 до 17-18 часов. получаю 28-30 т. р. Возмущается что раньше больше зарабатывал.
Вот и думайте сами.
А бывает так что муж просто не хочет идти домой. Но это уже "заслуги" жены, тёщи и д. р.
Летний Дождь
А будет лучше, если он будет пиво пить с утра до вечера? ! Или ему уволиться и сидеть с Вами рядом...
кто виноват? когда выбирали мужа надо было думать, а не сейчас!
Alfiya O.m.
радоваться, что на диване не лежит)
***аленчик ***
Пусть на работе лишь бы не с любовницей
Всё ок! Если он ещё и денежные знаки приносит, ну супер тогда! Некоторые мечтают об этом! )))))))))))))
поддержать, помогать.
ему нелегко приходится.
к сожалению деньги с потолка не падают.
Я)
Я )))
а будет лучше если он будет целый день с тобой сидеть?
заведите второго ))))))))))))))))!
Радуйся и наслаждайся жизнью, занимайся собой любимой, либо сделайте ребеночка и забудешь о подобных вопросах на долго!
Лариса Пикуль
Если он при этом зарабатывает хорошо, терпите! Так многие живут!!!!
Устройся на работу - не так заметно будет...
Встретить вкусном ужином и лаской, а единсвеный выходной провести в постели детей если есть к бабушке и наслождатся выходным