Прочие дела домашние
А вы то же провожаете своего мужа с утра на работу? Как бы поздно не легли спать вечером?
ложимся всегда вместе. да, во сколько бы ни легли, во сколько бы ему не надо было на работу (у него сменные графики) , всегда встаю вместе, собираю ему баночки с обедом на работу, пока он завтракает и курит - болтаем, строим планы на вечер или отпуск
я встаю
мне важно БЫТЬ РЯДОМ и ВМЕСТЕ!
нет. не провожаю.... все без обиды....
За 10 лет совместной жизни мне приготовили завтрак 9 раз.
Обидно, что большинство женщин считают это за непосильный труд и принуждение к гендерному рабству. То, что вы этого не делаете - показывает, что муж для вас - ходячий кошелек, показывать ему свое отношение и создавать дома уют - вам внапряг. Но ведь придется платить по счетам. Рано или поздно, но придется.
Татьяна
а ВЫ ей сколько раз ???
Соня Зубенко
Бедный не счастный нашелся. Вы посмотрите. Обидели кротика в норку написяли! А поднимать сонную не отдохнувшую жену ради какого-то бутерброда, когда она еще мложет поспать 30 минут не жалко? Ну конечно - она же для того только и нужна, что бы вокруг тебя барина за задних лапках прыгать.
Раньше провожала. А когда родился второй ребёнок мы эту традицию прекратили
ага, дети-то все равно просыпаются спозоранку)))
как бы РАНО я не легла, утром встать не в состоянии, так что муж сам провожается))
Юлия Дементьева
Вы не думали, что этим отталкиваете мужа? И чем это может кончится?
я не провожаю
Да, а как же иначе? Муж добытчик, кормит семью, вы должны обеспечить чтобы он всегда был уверен, что дома его ждут, всегда приготовлена еда, чистая одежда и не морочат мужику голову всякими бытовыми проблемами, которые в состоянии Вы решить сами. Это ваша работа, если Вы домохозяйка.
нет, сам не маленький все разогреет
Нет конечно. С его стороны было бы свинством будить меня ради чая. Сам прекрасно может открыть холодильник и позавтракать. Мы только целуемся на прощание.) )
з. ы. почти всегда встаю на работу нааамного раньше него.
Я еще мал чтобы провожать =)
Нет, я к этому его не приучала!!
провожаю. Мне нравится рано вставать, я бы даже еще раньше вставала, если бы отдельно жили
Обязательно, даже если мне встывать позже. Пока умывается готовлю завтрак, включаю хорошую музыку, стараюсь задать хорошее настроение на весь день.
мы вместе уходим на работу, поэтому в этом нет необходимости.... но когда сидела в декрете-нет, не провожала. Он что маленький что ли кофе-бутерброд себе не сделает что ли?
Не провожаю (((, а хотелось бы.. . С вечера наглаживаю всё необходимое, а утром крепко целую спящего, шепчу на ушко приятного дня и убегаю)
А что такое провожать на работу???? Не кому даже чайник поставить на плиту ((((
У меня муж не маленький сам дорогу знает.