Прочие дела домашние

Почему каждое утро мы обещаем себе,что сегодня пораньше ляжем спать, а ложимся как обычно?

К.
Кристина .
Во-во, очень знакомо. После того, как в очередной раз ложусь в районе часа ночи, утром клятвенно саму себя заверяю, что уж сегодня-то лягу как можно раньше. Но не тут-то было, обычно засыпаю еще позже, как по закону подлости) ) Часто бывает, что просто не хочется ложиться рано, даже если носом уже клюю, ну просто неинтересно как-то рано ложиться, все время нахожу себе занятия...
_T
_Ksena_ T
Лучший ответ
Самообманом занимаемся. )
Ольга Иванова
привычка
я вчера сделала ЭТО) легла в 10 вечера, сегодня буду до победы не спать)
беспринципная толпа)
Потому, что благими намерениями выстлана дорога в АД! )))))))))))))))))
Мне бы ваши проблемы))) ) Я бы и лег пораньше - да мелочь до 11 не утыркаешь))))))))
Оксана Башкир
я каждый день ложусь в одно время и просыпаюсь за час-полтора до будильника ( будильник на 6-30) и встать рано для меня ваще не проблема..
я уже два месяца, каждый день себе многое чего обещаю.... думаешь сделала.... угу щаззззззззззззз
выгоните меня отседова, ну пожалуйста....
потому что Ответы....)))
Оля Стракович
вот да, мне это тоже интересно
Tanya ..........
Значит, не очень надо лечь пораньше.
я уже себе ничего не обещаю, т. к. знаю что не получится
Потому что когда приходит вечер и дети наконец то спят хочется себе время уделить, кино посмотреть, мужа приласкать и сон уходит на второй план.
Потому что безвольные.
потому что в детстве не приучили составлять список дел на день. живем одной минутой и хотим, что бы в сутках было 28 часов ))). попробуйте распланировать день по часам и не отступать от графика, а дела, которые появляются неожиданно включить в завтрашний список дел. постепенно привыкните и будете ложиться по раньше
Aigerim Azerbaeva
Сбились биологические часы... Медведев не перевёл стрелки, а Путин-обещает...
Кристина . всегда знала. что Вовка - молодец!!!!)))))))))