Прочие дела домашние

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа «легла спать с мокрой головой» до следующей..

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа «легла спать с мокрой головой» до следующей помывки?! )))
не сыпь мне сахер на хер...
Марина Владимирова
Лучший ответ
Да все жиж просто! Когда силком заставляют, при первой же возможности стараешься напакостить...)))))) А уж если сама... Да не спеша... Да креативненько так ...Тут уж никто ничего не изменит... Пока самой не надоест...)))))))))))))))
А причёска "не одна я в поле кувыркалась! " ...до следующей попойки: -))
потому что феном, как правило, делают горячую или теплую укладку, а "спать с мокрой головой" - это холодная, медленная укладка, которая намного качественней и держится дольше. можно провозиться час-другой, и сделать феном без подогрева, тоже будт прочно. но как набраться терпения???
))))а потому что феном пять минут укладываешь, а у ночной фиксация на всю ночь, поэтому долго держится... короче сколько укладываешь, столько и держится)
Вот, вот....:)))))))))))) ) И мне интересно...:)))))))))))
Svetlana Gozlan
У меня есть ещё одно определение причёски"легла спать с мокрой головой"-"взрыв на макаронной фабрике".
Названия разные, но выглядит одинаково.: -)))
Буду читать ответы, может кто и знает в чём "секрет".:-)))
мне хороший мастер феном уложит-так я три дня хожу, как только что из его кресла встала)
Меня тоже очень интересует этот вопрос !!!;)
все зависит от того как вы с феном УКЛАДЫВАЛИ свою прическу.
много если и потому что
Мамарина Вера
вот! вот он, вопрос, мучающий меня всю сознательную жизнь! )))
доля у нас такая, женская...