Прочие дела домашние
Вы с мокрой головой спать ложитесь?
Иногда. . Потом гарантирована простуда мне
нет, я вообще утром мою голову...
Eсть фен.
Нет. Голова утром болеть будет
Нет. Я даже себе не представляю этого. Высушить волосы феном недолго.
Да. Волосы длинные и сушить феном долго и не люблю .Утром всё нормально и без проблем)
Запросто.
У меня волосы доооолго сохнут, а фен не люблю. Так что частенько мою на ночь.
Звезда
Привет, Алёна!
да но только шапочку махровую надеваю
нееет.... утром тогда я ---чудо расчудесное.... да и подушка пуховая может намокнуть.... (((
Бывает.
Нет. Никогда. Мне тогда уж проще утром на 15 минут раньше встать и голову утром помыть и высушить. А если с мокрой головой лягу - то на утро чёрти чё будет.
ну когда у меня длинные волосы были, ложился пару раз.
да, и не парюсь по поводу утра)))))
Иногда ложусь, закутывая в полотенце голову - и утром без проблем.
НЕЕ! Утром такой шухер будет на голове-заново мочить придется:))
У меня короткие три волосины на башке, поэтому редко, но бывает.
да, утром конечно ужас, но бывает, что нет времени, чтобы раньше голову помыть
Нет, так как утром на голове будет тихий кошмар. Мою всегда заранее. так как стараюсь феном не сушить, а волосы сохнут очень долго. Правда, если совсем уж безвыходная ситуация, заплетаю влажные волосы в нетугую французскую косу.
да, все равно утром мыть и феном укладывать .
Ага, феном не пользуюсь=)
Нет! Я с мокрыми лягу- с мокрыми и встану. Еще и подушку намочу. У меня голова не успевает высохнуть за ночь. И дискомфорт мне спать на мокром, не люблю.
Бывает...
Да! Фены я терпеть не могу, они слишком сильно бздят! Можно помыть голову на ночь, но чуть по раньше чтоб высохнуть успело!
Ага, токо на следуюшии день на башке гнездо :D
Бывает! ! Но на утро смотреть на нее страшно)
Нет, а то волосы потом трудно расчесывать и не всегда полностью высыхают
да очень часто. феном не пользуюсь волосы и так редкие (
неее! потом такой шухер