Прочие дела домашние

объясните мне кто нибудь...ПОЧЕМУ нельзя ложится спать с мокрой головой?

Если не хочешь что бы волосы не были как мочалка и не слоились и не ломались то не ложись))) )
Приветик послушай меня я парикмахер.... это не зря так говорят волосы часто от этого и секутся и еще от того что их в полотенце на долго заматывают и сильно трут после мытья... а не нужно....
Рашитовна Алсу
Лучший ответ
Иногда сил нет сушить.... наношу спрей для легкого расчесывания - и спать. А утром прочесываюсь и руками взбиваю с мусом для локонов.
Марина Вынту
От горячей воды давление может подскочить ...
А сосуды с возрастом хрупкими становятся ...
...Опасно ...
...)))Ну и косметические дефекты ...
Для многих они пострашней сердечнососудистых проблем будут ;-)
а я прекрасно их потом выпрямляю щипцами,)))))))))))))))
себя утречком не узнаешь....
Юлия Долматова
а чЁ нельзя то? вот не знала. у мну нет такой проблемы.
Елена Ким
Я ложусь и ничего))
ММм, А я не знала что нельза, я переодически с сырыми волосами спать бухаюсь и ничего страшного)))
у меня после такого наутро сопли, ну и волосы просто ужас....
будет пейзаж на голове.
я почти всегда так делаю, утром приходится долго их на место укладывать и иной раз еле расчешишь.
потом волосы будет сложно уложить, да и вообще расчесать
Первый раз слышу что нельзя)))).. . Просто мы это уже сами женщины себе придумали что нельзя.. . Типа проснешься, волосы не уложешь, не расчешешь, а если волосы длинные, например как у моей дочери, до пояса, она всегда ложиться спать с мокрой головой, нравится ей что ли, утром встает, ни какой разницы, что с сухими спала, что с мокрыми, мне не нравиться ложиться с мокрыми волосами, потом подушка сырая, не особо приятно спать...
можно. почему нельзя. типа простыть можно а если постоянно простывапть то будут проблемы..
А утром сможешь посмотреть на себя в зеркало!!