Прочие дела домашние

кто работал сутки через двое? утром вы приходили и сразу спать ложились?

ночью я могу немного вздремнуть, но в основном не сплю и вот одно желание быстрее дойти до кровати лечь и спать, ан нет прихожу, ложусь и уснуть не могу, весь день хожу разбитая и сделать ничего толком не могу и спать не могу, при таком графике у вас так же было или все таки спали????
Давно работала так. Правда, я совсем зелёная была. Только после школы. И детей на мне не было. Пару часиков посплю и всё. Видимо, молодой организм быстро восстанавливался.
Сейчас могу ночью подремать немного (это когда приходится) , потом состояние-нестояния, но копошусь, жду до ночи, чтобы поспать. Днём вообще не могу теперь спать. Хочу, но сна нет.
Anna Faris
Лучший ответ
По разному бывает, чаще всего сплю. Если не могу уснуть накапаю себе капелек каких-нибудь, меня хорошо валокордин "валит"
Дина Кубекова
ночью получалось поспать 2 часа. дома не спала. тянула до вечера. иначе потом вообще разбитая. у каждого по своему..
я работала так.
ложилась не сразу. дел было по горло. дремала днём недолго, и всё, ждала до ночи.
Нет! Я работала по ночам, чтобы днем быть с детьми (не удалось попасть в сад, а потом поняла. что так дети растут здоровее и развитее) Так что приходила (муж на работу) ау нас понеслось-прогулки, готовка, кружки .занятия и тд. Ложилась спать пораньше вместе с детьми вот и все!
обычно никаких проблем со сном не было если дома не было никаких срочных дел то сразу после смены я ложился спать и спал почти весь день.
Айгерим )
Я приходила домой и ложилась спать. А как отучила себя есть после ночной смены, приходя домой, -похудела на 10 кг.
Вполне божеский график, привыкай. Сон после работы это нормально, привыкнешь и возможно уже не будешь спать.
У каждого организм разный, поэтому точно сказать что у тебя будет как у других нельзя
Я как-то работал по скользящему графику. 3 дня в 1-ю смену, выходной, 3 дня во 2-ю, выходной, 3 дня в 3-ю. Ничего не оставалось как сразу спать. Но спалось мало. Если ночью 8 часов. То тогда 4-5. Кто давно уже так работал, говорили, что сразу после работы спать не надо. Нужно потерпеть и спать перед работой. Ну ...Это другой случай.