Прочие дела домашние
кто работал сутки через двое? утром вы приходили и сразу спать ложились?
ночью я могу немного вздремнуть, но в основном не сплю и вот одно желание быстрее дойти до кровати лечь и спать, ан нет прихожу, ложусь и уснуть не могу, весь день хожу разбитая и сделать ничего толком не могу и спать не могу, при таком графике у вас так же было или все таки спали????
Давно работала так. Правда, я совсем зелёная была. Только после школы. И детей на мне не было. Пару часиков посплю и всё. Видимо, молодой организм быстро восстанавливался.
Сейчас могу ночью подремать немного (это когда приходится) , потом состояние-нестояния, но копошусь, жду до ночи, чтобы поспать. Днём вообще не могу теперь спать. Хочу, но сна нет.
По разному бывает, чаще всего сплю. Если не могу уснуть накапаю себе капелек каких-нибудь, меня хорошо валокордин "валит"
ночью получалось поспать 2 часа. дома не спала. тянула до вечера. иначе потом вообще разбитая. у каждого по своему..
я работала так.
ложилась не сразу. дел было по горло. дремала днём недолго, и всё, ждала до ночи.
Нет! Я работала по ночам, чтобы днем быть с детьми (не удалось попасть в сад, а потом поняла. что так дети растут здоровее и развитее) Так что приходила (муж на работу) ау нас понеслось-прогулки, готовка, кружки .занятия и тд. Ложилась спать пораньше вместе с детьми вот и все!
обычно никаких проблем со сном не было если дома не было никаких срочных дел то сразу после смены я ложился спать и спал почти весь день.
Я приходила домой и ложилась спать. А как отучила себя есть после ночной смены, приходя домой, -похудела на 10 кг.
Вполне божеский график, привыкай. Сон после работы это нормально, привыкнешь и возможно уже не будешь спать.
У каждого организм разный, поэтому точно сказать что у тебя будет как у других нельзя
Я как-то работал по скользящему графику. 3 дня в 1-ю смену, выходной, 3 дня во 2-ю, выходной, 3 дня в 3-ю. Ничего не оставалось как сразу спать. Но спалось мало. Если ночью 8 часов. То тогда 4-5. Кто давно уже так работал, говорили, что сразу после работы спать не надо. Нужно потерпеть и спать перед работой. Ну ...Это другой случай.